Результаты опроса: Моя готовность участвовать в потенциально качественной ролевой боевке.

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Готов вывести боевую команду из 4+ человек на игру с хорошей боевкой.

    10 14.93%
  • Готов выйти файтером на игру с хорошей боевкой.

    29 43.28%
  • Меня интересует боевка, но только "реконского" типа / уровня контакта

    10 14.93%
  • Я не выйду файтером вне всякой зависимости.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 193.

Тема: Ролевая Боевка/Война на Играх

  1. #131
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Флудим. Тема для обсуждения есть но не тут ей место.
    От себя скажу что боёвку погубили не мифические стандарты злых реконов а дурные игры на которых файтеры и доспехи(любые) были никому не нужны.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Ваша команда была и осталась,
    аха, все четыре человека =) теперь новый пришел, стало пять.

    вот мне тоже женина версия кажется более реальной.
    выходили постоянной армией, а по существу были мебелью в замке и кпп.

  3. #133
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    выходили постоянной армией, а по существу были мебелью в замке и кпп.
    Безусловно было.Именно это мы и хотим исправить и планируемой игрой и этой темой.

    Сильно тяжелые доспехи - это проблема, Паша прав. Но это другая, отдельная проблема и мы ее отдельно решим.

    Броневик, ты зря концентрируешься на дискуссии. Если ты хочешь озвучить конкретные стандарты доспехов здесь - можешь.
    А если все слишком сложно и неоднозначно,чтоб просто постить, так мы проведем сбор капитанов/представителей, сообща решим (благо общего опыта нам более чем хватит) и озвучим. И результат будет уже по делу и по здравом размышлении над конкретной игровой обстановкой.

  4. #134

    По умолчанию

    вот и надо для начала решить какие доспехи будут. от этого и зависит как проводить бои.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    Axanor, а что по-твоему разумный уровень? какие тогда доспехи нужно? чтоб и хиты давали и можно было хотя-бы пол-дня не снимая ходить?
    Да, в числе прочего. А также, чтобы нешибко косорукий чел мог их сам сделать или не очень дорого купить.

    По поводу мебели - да, и это было. И это я имел ввиду когда писал
    Цитата Сообщение от Axanor
    в сюжете завязан слабо, а экипировка самая дорогая и самая неудобная и нетранспортабельная.
    Но результат налицо, сами смотрите, скольким людям эта тема сейчас интересна. Надо привлекать молодёжь, причем привлекать интересным экшеном а не отпугивать запредельными требованиями.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #136
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Чтобы заинтересовать молодежь, экшен должен быть

    а) Интересным
    б) Привлекательным внешне. (необязательно дешевым - страйк тоже недешевое удовольствие, однако приток молодежи сейчас идет просто ппц.)

    Команды не появляются потому, что им тупо НЕЧЕГО делать на играх. Нет смысла в тренировках, нет смысла в подготовке хороших доспехов и шлемов, нет смысла выходить на игры.
    Я как-то слабо себе представляю, как отмена одной из этих командных составляющих, вместо того, чтобы осмыслить все три, положительно повлияет на появление команд.


    З.Ы. Можно контакт команды в Ришоне? Я упустил из внимания, может сам потренируюсь.

  7. #137
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    komarovsky, дело, конечно, хозяйское, но прежде чем тереть пост Фесса, хотелось бы уточнить - ты уверен, что это оффтоп (если не считать вопроса о контакте с командой в Ришоне)?

  8. #138
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    нет смысла выходить на игры
    Цитата Сообщение от Fessaer
    тупо НЕЧЕГО делать на играх
    Фесс, я тебя уверяю - это 98% проблемы. Все остльное - это так, детали.

    И именно этим 98% в оригинале посвящена эта тема (И часть идеи игры).
    Последний раз редактировалось KAБAH, 24.10.2009 в 01:52

  9. #139
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    komarovsky, я тебе разделил твою проблему на три составляющие, каждая из которых требует рассмотрения и своего подхода, если ты хочешь получить КОМАНДЫ.
    То, что 98% процентов проблемы в том, что нечего делать, это твое личное мнение, но ты же и мнения других спросил, не так ли?


    З.Ы. У Вити не команда, а просто тренировка для пары-тройки любителей-одиночек.

  10. #140
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Fessaer, ,
    1) спасибо за мысль.
    2) Мне нужны команды, но это не значит, что всем надо состоять в команде. На игре - когда к команде присоединяются отдельные люди - превалирует все-равно команда. И этого обычно достаточно.
    Так-что и людям собирающимся по 2-3 и одиночкам вполне реально участвовать и играть в полный рост.

    Даже новичкам - если это дисциплинированные новички. На игре - критична "добрая воля" игрока - тогда он ничего не испортит, и соответственно играть сможет. Ну а кто тренирован и экипирован - у того и силы поболе.

    Единственно что - команды организованны и потому смогут активно участвовать в планировании игры , обсуждении правил и т.д. И полагаться я буду в 1-ю очередь на них как на костяк.

    П.С: Я как мастер - могу дать смысл выходить на игру. Тренировки - это уже больше к самой команде. А экипировка - как игра потребует.
    Лично я предпочел чтоб требования не были сложными, ибо, Броневик прав - итак люди разбежались, отчасти из-за требований - а боевке на игре это нихрена не добавило.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts