Результаты опроса: Моя готовность участвовать в потенциально качественной ролевой боевке.

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Готов вывести боевую команду из 4+ человек на игру с хорошей боевкой.

    10 14.93%
  • Готов выйти файтером на игру с хорошей боевкой.

    29 43.28%
  • Меня интересует боевка, но только "реконского" типа / уровня контакта

    10 14.93%
  • Я не выйду файтером вне всякой зависимости.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 193.

Тема: Ролевая Боевка/Война на Играх

  1. #141

    По умолчанию

    а с какой игры ужесточили требования, что некоторые люди ушли? =)
    мне просто интересно, что людям кажется сложным.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Лично я предпочел чтоб требования не были сложными, ибо, Броневик прав - итак люди разбежались, отчасти из-за требований - а боевке на игре это нихрена не добавило.
    вот и предложи что-то. я всё жду когда наконец уже предложат хоть какой-то вариант требований для бойцов. в смысле доспеха и правил боя.

  3. #143

    По умолчанию

    Навскидку, так что не пинайте:

    1. Удары наносятся с учетом того, что могут попасть по незащищенному противнику.
    2. Голопузым больше одного хита не давать никогда!!!
    3. Щитникам шлем обязателен, остальным чиповать доспех на 1 класс вниз, если нет шлема. Шлем крепится к голове либо имеет коиф. Потерявший в бою шлем - убит.
    4. Всем обязательна защита рук - минимум "кфафот ратахим" кожаные. Вопрос, надо ли лучникам?
    5. Доспех чипуется по внешнему виду и по тому, на что он пытается быть похожим. Материалы для его изготовления должны быть безопасны для владельца и окружающих, остальное не регламентируется. Например, тонкая жесть с необработанными краями, тонкий кожзам или медь - не допускаются, так как опасны для владельца.
    6. Не побывавший хотя-бы на 3 тренировках сражаться на игре не может.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #144

    По умолчанию

    ну вот, хоть что-то. я бы ещё добавил, что доспех обязан хоть как-то защищать, а не просто быть частью прикида. а что на счёт видов доспеха?

  5. #145

    По умолчанию

    А, вот ещё:
    По подсказке Шурика,
    7. Доспех должен быть таким, чтобы в нём можно было ходить долго не снимая.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #146
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот мы опять пришли к камню преткновения...Сейчас полетят камни.

  7. #147

    По умолчанию

    Заяц, вот именно! я об этом и говорил. пока что никто не предложил ни одного доспеха, который подходит для такой игры.

  8. #148

    По умолчанию

    ну хорошо =)
    мой вариант:
    1) бездоспешных и безшлемных лесом в правила боёвки для небоевых персонажей. напоминаю - у нас ведь СПАРТААА война и войска, а доспех это обязательная часть прикида для бойца.
    2) поддоспешник каждому. игра будет в холодное время года (я правильно помню?) - никто от жары изнывать не будет.
    поддоспешники это красиво - создаётся ощущение армии.
    пособие "как самому сделать поддоспешник для человека плохо знакомого с анатомией (считающего, что руки растут откудато не из плечь)" я готов написать - с картинками и фотографиями =)
    3) Минимальный доспех: Шлем, защита шеи, наплечники, наручи, наколенники (для щитников), стёганные или набивные перчатки. Одиночки, у которых проблема с снаряжением - пусть рекрутируются в команды, где им помогут. Список команд и их требования к рекрутам должен быть предоставлен в разделе игры.
    заодно и команды станут больше.
    4) доспех чипуется на то, на что он похож, а не пытается быть похожим
    5) доспех должен защищать.

  9. #149

    По умолчанию

    Я сильно сомневаюсь, что подобные требования увеличат количество желающих участвовать.

    Если я правильно помню, дата игры ещё не установлена. Но в любом случае, предпочтительно играть боёвку когда прохладно.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #150
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    А что увеличит? На дворе конец 2009 года,конец целой эпохи.Пора бы что-то поменять,а не работать по стандартам десятилетней давности.Тут предложили несколько хороших вариантов,в том числе и последний.Почему нельзя одоспешиться?
    Ответы дорого и не нужно не канают.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts