Результаты опроса: Моя готовность участвовать в потенциально качественной ролевой боевке.

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Готов вывести боевую команду из 4+ человек на игру с хорошей боевкой.

    10 14.93%
  • Готов выйти файтером на игру с хорошей боевкой.

    29 43.28%
  • Меня интересует боевка, но только "реконского" типа / уровня контакта

    10 14.93%
  • Я не выйду файтером вне всякой зависимости.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 711121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 193.

Тема: Ролевая Боевка/Война на Играх

  1. #161

    По умолчанию

    я надеюсь ты понимаешь, что чтобы обсуждать полезный стандарт доспехов нужно знать максимальную планку минимальных требований к игрокам.

    за недорого это просто:
    - сделать самому
    - нанятся в команду (пусть и на один раз). помоему нужно всячески продвигать эту тему, в том числе и не тривиальными требованиями к снаряжению, но да, тему мы закрыли.

    в хитовых вариантах обсуждать больше нечего.

    сюжетные линии - не знаю о чём писать.


    з.ы. я таки не понял - файтер должен или не должен иметь доспех?
    з.з.ы. на твою игру у меня доспехов нет. я буду делать новые. так что колокольня у меня как у всех.

  2. #162
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Если Длинный, выложит сюда линк на найденный им доспех - это будет крайне полезно.
    Я выложу своё фото в этом корпусе и могу вообще принести его потрогать. Если Эол позволит. Я ему его подарил. И перчатки из нержи.
    Una Salus Victus!

  3. #163

    По умолчанию

    komarovsky, вот тебе простой вариант доспеха. двухслойный стеган. выйдет где-то шекелей 200... я точно цены на материю не знаю. сшить его совсем не проблема. шлем стоит дороже. но он того стоит. к стати, можно у нас на прокат взять. на одну игру. какой угодно. кто хочет совсем круто может бригу, как у нас сделать. из крупных пластин. и лёгкая и защищает и выглядит.

  4. #164

    По умолчанию

    кто хочет, может ещё и у нас в продукции клуба посмотреть всё, что мы делаем. там и цены есть. можно заказать и из более тонкого металла, меньше слоёв. можем и на заказ сделать то, чего нет у нас...

  5. #165
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Просьба - тему требований к игрокам - закрыть.
    Полезные стандарты доспехов, конкретные рецепты их недорого заиметь, обсуждение хитовых вариантов и заброшенных вами сюжетных пожеланий - более чем приветствуются.
    Извини что я продолжу,но на мой взгляд шлем-это необходимое требование и без него никак.
    От себя могу заметить что 2-3 слойный стёган+Визби из 1мм+ шлем это доспех в котором можно бегать хоть целый день. При желании можно заменить бриганту на защиту рук\ног,всё равно по ним чаще бьют,но суммарный вес все равно за 8-10кг никак не перевалит даже с глухим шлемом.
    Хитовые варианты тебе уже высказали все участники обсуждения А что до сюжета-думаю это ты халтуришь,не могут игроки решать когда где и за что им драться,это на вашей совести.

  6. #166

    По умолчанию

    Заяц, ну почему не могут? могут... можно воевать а можно объединиться против ещё кого-то. хотелось бы чтоб шлем стал обязательным требованием. вопрос, согласятся-ли все остальные? и можно подобрать шлем, в котором можно будет долго быть. без забрала или волчьи рёбра. с глухим забралом довольно тяжело долго быть.

  7. #167
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    И так , прочитал всё... чуть не помер... начал писать всё это , лудтше бы я помер после прочтения...
    Вот мои 5 копеек:

    По поводу мертвятника:
    1. каждый в свою команду.(кроме наёмников)
    2. отряды наёмников состовлять из одино4ек под нежным крылом мастеров.

    О боевых спорах:

    1. да хитовка , но с минимальными хитами (4 крыша) а тяжёлые доспехи , исключить из списка к е@ъ%ъям , от них больше гемора 4ем пользы и не важно какие плюшки он даёт... пускай будут лёгкие и средние доспехи зашищающие владельца по жизни.
    2. стрела лёгкий=труп , средний=2 выстрела труп.
    3. удар со спины=труп , считаю не релевантным , достаточно того приимущества 4то ты атакуеш с тыла , пока противник расчехлится , можно немало хитов нащёлкать + обернувшийся на тыловую атаку противник растраивает ряды и атакующие в лоб имеют все шансы на победу. в принципе для етого и атаковали во фланги и тылы.
    4. без боевого комплекса игроку на поле брани вообще нех делать.
    5. доспех должен защищать , это его функция и никакая другая.

    О минимальном комплексе:

    1. стеганый комплекс (2 слоя минимум): корпус , шоссы , подшлемник , горжет с воротником.
    2. шлем из железа (желательно с забралом так как в ролёвке уж слишком любят тыкать дрыном) , налокотники/наколенники (при желании эти детали могут присутствовать как скрытая защита) , наручи/поножи , защита кисти как минимум стёганая.

    к чему я ето всё... ах да

    1. снижает , если не убирает вовсе травмы в бою.
    2. антуражность (молодёж которая будет на ето смотреть глядиш тоже захочет)
    3. воин чювствует себя войном а не кем попало схватившем что попало...

    ...вроде всё...

  8. #168
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    deonis, Welcome

    Цитата Сообщение от deonis
    По поводу мертвятника:
    1. каждый в свою команду.(кроме наёмников)
    Так и будет

    О боевых спорах:

    1. да хитовка , но с минимальными хитами (4 крыша) а тяжёлые доспехи , исключить из списка к е@ъ%ъям , от них больше гемора 4ем пользы и не важно какие плюшки он даёт... пускай будут лёгкие и средние доспехи зашищающие владельца по жизни.
    Весомый мастерский +1
    До встечи за пивом
    Последний раз редактировалось KAБAH, 27.10.2009 в 03:51

  9. #169
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Денис,ты немного перебрал. Сам знаешь сколько в РИ любителей шлятся по полигону в кольче на голое тело а то и вообще без доспеха зато с большим шворцем. Немного пропорции.

  10. #170

    По умолчанию

    Заяц, и что по-твоему пропорция? сделать доспех обязательным для воина, чтоб не было таких любителей. и кольчугу одетую на майку не считать доспехом.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 711121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts