Результаты опроса: Моя готовность участвовать в потенциально качественной ролевой боевке.

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Готов вывести боевую команду из 4+ человек на игру с хорошей боевкой.

    10 14.93%
  • Готов выйти файтером на игру с хорошей боевкой.

    29 43.28%
  • Меня интересует боевка, но только "реконского" типа / уровня контакта

    10 14.93%
  • Я не выйду файтером вне всякой зависимости.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 193.

Тема: Ролевая Боевка/Война на Играх

  1. #31
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Илюха,народ хочет разобрраться,а чтобы разобраться нужно представить людЯм хоть часть общей картины.

  2. #32
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Юрец, ,
    Я хочу, сначала , чтоб здесь отозвались люди, которые согласны с тезисом:
    " Сделайте нормальную боевку со смыслом, думая о боевых персонажах - игру на которой можно почувствовать себя воином - и я с удовольствием поеду на нее воином ".

    Я также пытаюсь дать возможность высказать, что именно дает им "почувствовать себя воином" на РОЛЕВОЙ ИГРЕ.

    Свои предложения, я еще успею внести. Я сначала хочу понять - кто в моей аудитории и что им нужно/чего не хватает.

  3. #33
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию причина для поднятия этой темы

    Собственно причина для поднятия этой темы.

    Планируется где-то через год сделать большую ролевую игру с развитыми военными действиями. Не боевку, а именно большую игру с войной.

    Xотелось бы зимой или весной сделать тестовую боевку для создания воинам атмосферы, пробы системы и просто сплочения рядов и хорошего времяпрепровождения.

    Предварительно планируется "сбор капитанов", на котором будут закрываться вопросы динамики игры и достижение консензуса о финальных деталях боевых правил.

    У меня есть выход на многие группы файтеров, но
    1) не хотелось бы кого-то пропустить.
    2) Серьезные точки разногласий, проблемы, основные пожелания файтеров хотелось бы собрать заранее здесь.
    3) Так-же, если достаточно людей ответит на опрос в этой теме, он может послужить "контактным листом" при организации боевки или боевой составляющей большой игры.

    Посему призываю к активности.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 05.10.2009 в 14:18

  4. #34
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    до сих пор не могу сам себе решить что же я хочу: реконструкцию или ролевку?
    так и болтаюсь между обоими в ущерб самому себе.
    Я не вижу конфликта.
    Есть люди которые проводят реконские события.
    Я говорю исключительно о ролевых боях. Реконский уровень контакта - не у меня.

    Если тебе нравится ролевая игра и, при определенных условиях, ролевая боевка (где некоторые вещи таки "понарошку" ) - приезжай. При этом на реконские тебе ничего ездить ИМХО не мешает.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 06.10.2009 в 13:41

  5. #35

    По умолчанию

    ILS, permission granted. Стирай.

    Ответ от ИЛСа, дабы не разводить лишних постов: Я стёр всё, что по моему мнению не относилось непосредственно к поднятой Ильёй теме. Ввиду моей слабой связи с вопросом, возможно, я был излишне жёсток. Если Илья посчитает, что что-то из стёртого было нужным - я восстановлю (запрос на восстановление в личку). Ни от кого другого претензии не приму. Решайте через Илью, и не в топике, а в личке. Разумеется, с этого момента любой пост, который не относится к теме, так же будет удаляться (или редактироваться, если содержит и релевантные части)
    Последний раз редактировалось ILS, 06.10.2009 в 19:10 Причина: отчёт о чистке
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #36
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Модераторам спасибо
    Продолжаем разговор.

    Господа ! Вот заявлю я (или не я) завтра большую игру с войной или вообще боевку.
    Вывешу правила боевки и боевых взаимодействий.....

    Я так понимаю, что кроме 25 отметившихся людей никто никаких постов в той теме писать не будет ?! (Ну еще 6 напишут, что для них недостаточный уровень контакта и поэтому они пас).

    Если будете, и у вас есть позиция на тему боевки на играх - высказывайте пожелания, взгляды, а главное отметьтесь в опросе.
    (Еще раз - речь о пожеланиях к игре. Не к доспехам или оружию других.)

    Или не сердитесь потом если к вам, при обсуждении боевки конкретной игры, отнесутся как к "залетному флудэру".
    Или просто все решат с другими не спросив вас.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 15.10.2009 в 11:03

  7. #37
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    файтером не выхожу давно,народ больше не тренирую и не собираюсь,команда Странники собиралась для людей,которые именно ХОТЯТ играть на игре воинами,так что думаю при нормальных боевых правилах команда из 5-7 человек на игру выйдет
    возможно больше если подтянуть старых друзей-приятелей и начать сильно пинать бывших Маньяков)))
    Идея боевки есть Илюх если над встретимся и обсудим,но уже на трезвую голову))))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #38
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    возможно больше если подтянуть старых друзей-приятелей и начать сильно пинать бывших Маньяков)))
    Можешь начинать пинать.
    Игра того плана как я описал - будет.
    Просто я начинаю с "гласа народа" а не со "своих гениальных правил игры".

    Игры не будет только если окажется что ролевые файтеры вымерли или напрочь не способны общаться друг с другом - но я уверен что это не так.

    П.С:
    Не забываем http://www.rolevik.org/forum/showpos...7&postcount=36
    Последний раз редактировалось KAБAH, 07.10.2009 в 12:13

  9. #39
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Обратите внимание!
    Здесь и здесь выложена концепция конечной большой игры.

    Пожелания к организации боевой игры на этой игре и играх вцелом лучше для начала высказывать здесь.

    П.С:
    Не забываем также : http://www.rolevik.org/forum/showpos...7&postcount=36
    Последний раз редактировалось KAБAH, 12.10.2009 в 21:55

  10. #40
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Никаких личных разборок и наездов в ЭТОЙ ТЕМЕ !! Вообще ! Продолжаем конструктивный разговор по делу.


    Цитата Сообщение от sel
    3.я думаю,что Маньяков пинать должен тот,кто будет данную игру организовывать)))
    Это верно.
    Кстати Маб и Броневик со мной в деле. А вообще под пинать я имел ввиду "сообщить знакомым файтерам, что вот, мол, есть хорошая идея - приходите, поиграем".

    Сержант, sel, лично я хочу видеть на игре вас обоих,да и вообще всех стоящих ребят. И Ришонских и Нацеретских и Ашкелонских и Хайфских и т.д.

    Так-что кончайте мерятся кто раньше маньячил, а лучше каждый пните кого знаете. Играем вместе и как можно лучше.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 09.10.2009 в 18:56

+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts