Результаты опроса: Моя готовность участвовать в потенциально качественной ролевой боевке.

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Готов вывести боевую команду из 4+ человек на игру с хорошей боевкой.

    10 14.93%
  • Готов выйти файтером на игру с хорошей боевкой.

    29 43.28%
  • Меня интересует боевка, но только "реконского" типа / уровня контакта

    10 14.93%
  • Я не выйду файтером вне всякой зависимости.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 193.

Тема: Ролевая Боевка/Война на Играх

  1. #81
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Можно вполне сделать мастерский таран, который можно сдавать в аренду командам за игровой ресурс.


    Довольно просто сделать заготовку упрощённого тарана типа



    А на игре просто собрать и добавить подходящее бревно.
    В общем, по минимуму должен быть пакет из трёх или более соединённых сверху деревянных или железных или люминиевых профилей, к которым подвешивается бревно. Весь его вес лежит на сооружении и его надо только раскачать, превращая потенциальную энергию в кинетическую. Нужно лишь донести или докатить до локации противника. Если таран сделать нормально, то он поломает любые ворота, которые мы можем сделать из дерева, а из металла просто сомнёт. Ведь если недостаточно веса одного бревна, то можно и два подвесить, лишь бы конструкция позволяла. Потом раскачать используя резонанс и порушить ворота. Может понадобится небольшая бригада "инженеров - сапёров - диверсантов", а может и не понадобится.

    "Ломать, не строить!" (с)
    Una Salus Victus!

  2. #82

    По умолчанию

    мы уже думали выйти профессиональной осадной бригадой.
    с "окрышованым" тараном, с павизами, балистой, лучниками. но на играх последних нескольких лет это было бы не нужным. может пришло время? =)

  3. #83

    По умолчанию

    Гмык, даёшь наемных осадных инженеров!!! РУЛЗ!!!
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #84

    По умолчанию

    Требучет будет?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #85
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Обратите внимание!
    Здесь и здесь выложена концепция конечной большой игры.

    Пожелания к организации боевой игры на этой игре и играх вцелом лучше для начала высказывать здесь.


    П.С:

    Собственно причина для поднятия этой темы.

    Планируется где-то через год сделать большую ролевую игру с развитыми военными действиями. Не боевку, а именно большую игру с войной.

    Xотелось бы зимой или весной сделать тестовую боевку для создания воинам атмосферы, пробы системы и просто сплочения рядов и хорошего времяпрепровождения.

    Предварительно планируется "сбор капитанов", на котором будут закрываться вопросы динамики игры и достижение консензуса о финальных деталях боевых правил.

    У меня есть выход на многие группы файтеров, но
    1) не хотелось бы кого-то пропустить.
    2) Серьезные точки разногласий, проблемы, основные пожелания файтеров хотелось бы собрать заранее здесь.
    3) Так-же, если достаточно людей ответит на опрос в этой теме, он может послужить "контактным листом" при организации боевки или боевой составляющей большой игры.

    Посему призываю к активности.

  6. #86
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Пока обсуждение велось в здравом направлении,до появления Волка. В отдельности цитировать и комментировать не буду,слишком долго и смешно. В целом-все что ты написал это чушь и левый бред. Ты ратуешь за увеличение натяжения и одоспешивание чтоб тебе было приятно и удобно по ребятам стрелять? Ок,тогда я требую полное одоспешивание и фул контакт файт чтоб мог не только впечатать тебе и прочим лучникам железным щитом по физиономии лица,но и врезать коленкой по яицам и прочее. Лично мне это будет вкайф,хотелось бы видеть это на игре.
    Бред несёшь,товарищ...чисто бред. Я уже не говорю о твоей готовности заниматься всем на свете и всё к игре сделать. Я с тобой лично едва знаком,но когда ты должен был поехать с нами на крин у тебя вдруг в последний день сломался пелефон,руки и ещё что-то там. Нет,я понимаю что бывают неудачные проишествия и вовсе не говорю что ты просто меня кинул,но такие вещи заставляют меня усомнится в компетентности человека.
    ИМХО-всё что писал волк-в топку. Продолжаем обсуждение дальше.
    Файтеры-я так понял что игра будет хитовкой,как это вам? Хитов будет не так уж много,как с доспехами быть?

  7. #87
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzorzist
    Несколько странновато звучит - с одной стороны ратовать за ужесточение стрел - "убор гуманизаторов", а с другой - за смягчение мечей.
    Все абсолютно понятно - стрелять на 100 метров из боевого арбалета охота, а получать потом дрыном или щитом в голову - не очень.


    Волк, я тебе настоятельно советую перестать брать цифры из воздуха, пока мы не скатились до анекдотов.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 16.10.2009 в 19:28

  8. #88
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    1) Так - пообсуждали траву.... и хватит.
    Модератор, посты 86-96 включительно стереть плз.

    Извиняюсь перед обсуждающими - но надо вернуться к серьезному обсуждению игры (а не арбалетов и доспехов).

    Волк, - пожалуйста не пиши пока в этой теме (лучше почитай) . Ты идеи высказал - я услышал. Если очень захочется поделиться еще идеями - пиши мне личное сообщение. Я его получу, а обсуждать не обязательно.

    Спасибо Заяц, за наведение порядка и переключение на конструктив.

    Хитовку конечно можно обсудить, но я лично предпочел бы пожелания к тому что происходит на игре.
    Ибо боевые правила будут выбираться десятками файтеров игры, а не сотнями флудеров форума .
    Последний раз редактировалось KAБAH, 16.10.2009 в 23:13

  9. #89

    По умолчанию

    я свое отношение к хитовке выскказал еще давно. я за пробойку даже в том ее варианте что была на кринне. сейчас писать много не могу т.к. сижу с коммуникатора
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  10. #90
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Комаровский,а как будет обстоять с питанием на этой игре?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts