Результаты опроса: Моя готовность участвовать в потенциально качественной ролевой боевке.

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Готов вывести боевую команду из 4+ человек на игру с хорошей боевкой.

    10 14.93%
  • Готов выйти файтером на игру с хорошей боевкой.

    29 43.28%
  • Меня интересует боевка, но только "реконского" типа / уровня контакта

    10 14.93%
  • Я не выйду файтером вне всякой зависимости.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 193.

Тема: Ролевая Боевка/Война на Играх

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Ролевая Боевка/Война на Играх

    Недавно возникла идея сделать игру , с попыткой создать на ней работающие, интенсивные, а главное имеющие смысл по игре боевые действия.
    Игра о которой идет речь - не обязательно, а скорее вообще НЕ "боевка", как мы привыкли о ней думать.

    В связи с этим возник вопрос, а как у нас нынче ситуация с "ролевыми файтерами" ? Много-ли осталось ? А может они все теперь реконы и ролевая боевка их не интересует.

    В связи с этим - опрос.
    Опрос - открытый. Не вижу причины закрывать.

    ВНИМАНИЕ !!! Боевка о которой идет речь - безусловно РОЛЕВАЯ. Люди которые хотят участвовать в бугурте и ничем другом - это совсем, совсем не бугурт. Уровень "контакта" - безусловно не "реконский".

    Если кто-то захочет написать что-то в этой теме - просьба. Можете разьяснить высказанную позицию, но только СВОЮ или СВОЕЙ КОМАНДЫ. И ТОЛьКО если вы имеете/хотите иметь какое-либо отношение к ролевой боевке.

    Общие "мудрые мысли" по поводу боевки вцелом на планете, просьба сюда не выносить.
    Если очень хотите обсудить - ко мне в личку.

    Здесь также не обсуждаются тонкие детали производства доспехов и оружия - максимум общие соображения/пожелания по безопасности / антуражу воинов.




    UPDATE !!!!!

    Собственно причина для поднятия этой темы.

    Планируется где-то через год сделать большую ролевую игру с развитыми военными действиями. Не боевку, а именно большую игру с войной.

    Xотелось бы зимой или весной сделать тестовую боевку для создания воинам атмосферы, пробы системы и просто сплочения рядов и хорошего времяпрепровождения.

    Предварительно планируется "сбор капитанов", на котором будут закрываться вопросы динамики игры и достижение консензуса о финальных деталях боевых правил.

    У меня есть выход на многие группы файтеров, но
    1) не хотелось бы кого-то пропустить.
    2) Серьезные точки разногласий, проблемы, основные пожелания файтеров хотелось бы собрать заранее здесь.
    3) Так-же, если достаточно людей ответит на опрос в этой теме, он может послужить "контактным листом" при организации боевки или боевой составляющей большой игры.

    Посему призываю к активности.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 08.10.2009 в 15:46

  2. #2
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Кстати, не подумал включить это в опрос.
    Если вы играете не боевых персонажей, но думаете что вам было бы интересно играть "околовоенные" роли, либо просто в игру которая развивается на фоне войны (не просто драк, а войны по сюжету игры) - пишите в эту тему.

    Думаю что это попадает в категорию "имеете/готовы иметь какое-либо отношение к ролевой боевке".
    Последний раз редактировалось KAБAH, 05.10.2009 в 14:17

  3. #3

    По умолчанию

    Тока шоб никакого обязалова на стеганы и поддоспешники
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4

    Question

    виды ролевой боёвки бывают очень разные в зависимости от типов поражения (театралка, хитовка, пробойка, до_упал), силы удара (касания, "от плеча", полный контакт) и типа вооружения (мягкое, деревянное/текстолитовое, железное)
    конкретизируй пожалуйста.

    а по поводу военнизированной игры - это да.

  5. #5
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    имеете/готовы иметь какое-либо отношение к ролевой боевке
    Это все что останется после меня...(с)

  6. #6
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Я бы попробовал, ради интереса, провести массовый бой на мечах, которые Паша Броневик привозил на Город Мастеров. С одной стораны, такие мечи позволяют работать спокойной и фиксация нужна гораздо меньше, с другой - за счет текстолитовой основы и мягкости защитный компекс можно значительно ослабить.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #7
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    ИМХО. Если наладить массовый выпуск таких мечей, то в игре смогут принять участие и те, кто уже "отвык" от контроля. Боёвка останется "ролевой" и безопасной. Хотя это и не решит всех проблем.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  8. #8
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    готова иметь какое-либо отношение к ролевой боевке
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  9. #9
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Не нашел подходящего варианта. Если я не против выйти файтером, не по реконским правилам, но при этом не вижу конкретного определения "хорошей боевки", мне куда тыкать?

  10. #10

    По умолчанию

    до сих пор не могу сам себе решить что же я хочу: реконструкцию или ролевку?
    так и болтаюсь между обоими в ущерб самому себе.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts