Пока обсуждение велось в здравом направлении,до появления Волка. В отдельности цитировать и комментировать не буду,слишком долго и смешно. В целом-все что ты написал это чушь и левый бред. Ты ратуешь за увеличение натяжения и одоспешивание чтоб тебе было приятно и удобно по ребятам стрелять? Ок,тогда я требую полное одоспешивание и фул контакт файт чтоб мог не только впечатать тебе и прочим лучникам железным щитом по физиономии лица,но и врезать коленкой по яицам и прочее. Лично мне это будет вкайф,хотелось бы видеть это на игре.
Бред несёшь,товарищ...чисто бред. Я уже не говорю о твоей готовности заниматься всем на свете и всё к игре сделать. Я с тобой лично едва знаком,но когда ты должен был поехать с нами на крин у тебя вдруг в последний день сломался пелефон,руки и ещё что-то там. Нет,я понимаю что бывают неудачные проишествия и вовсе не говорю что ты просто меня кинул,но такие вещи заставляют меня усомнится в компетентности человека.
ИМХО-всё что писал волк-в топку. Продолжаем обсуждение дальше.
Файтеры-я так понял что игра будет хитовкой,как это вам? Хитов будет не так уж много,как с доспехами быть?