+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 26.

Тема: Магия на РИ

  1. #11

    По умолчанию

    Правила магии не сгубили всю игру, они просто изгадили целый пласт игры.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12

    По умолчанию

    Я выходила магичкой. Вот как на духу те говорю, я б стерпела бы эти правила, они б мне не сильно помешали бы... если б у моего персонажа был бы хоть какой-то смысл в жизни. Политика была нулевая, король Редании мало чем интересовался, противостояния между магами не было, проблему Вильгефорца я решила еще до игры, а Цири с порталами мне не впились. Как грится - "Не за что биться, нечем делиться" (с)


    К чему это я? Да к тому, уважаемые мастера, если не берете себе за труд прописать хоть какие-то взаимоотношения между командами/игроками, а ждете, чтобы они сами чего-то там мутили... не удивляйтесь, что ваш проект с треском провалится, а в послеигровом обсуждении на вас польются ушаты говна.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 27.09.2009 в 20:18

  3. #13

    По умолчанию

    Я считаю, что правила по магии должны быть написаны так, чтобы само развитие мага, углубление его знаний и возможностей, составляли полноценный пласт игры для самих магов.
    Если правила начинают не делать для них игру интереснее, а "не мешают", это провал правил.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14

    По умолчанию

    Спорить не буду, но правила это всего лишь инструмент...

  5. #15

    По умолчанию

    Правила - точно такой же инструмент, как и любой другой. Квесты - тоже инструмент. Квента - инструмент. Сюжетная линия -инструмент.
    Цель - сделать так, чтобы как можно больше народу хорошо поиграли, и мастер получил хотя бы какое-то моральное удовлетворение от содеянного.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16

    По умолчанию

    Нужно просто правильно расставлять приоритеты.

  7. #17

    По умолчанию

    Ага и ещё иметь чувство меры
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Надеюсь, я не буду не прав, решив, что этому обсуждению больше подходит раздел "Подготовка к играм"

  9. #19

    По умолчанию

    Elveryn, почему никто не желает признать? я желаю и признаю. по моему эффекты решают много проблем. мне просто интересно узнать как было.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #20
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Были чипы и "Ей.. я тут вот это прочитал так что ты так-то и так-то, ок?".

    Ну или хотя бы как я это помню. Я магом выходила только один раз (на Ведьмаке) а там уже эффекты были.
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 28.09.2009 в 19:17

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts