+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16, из 16.

Тема: На фестиваль живой истории приглашаются мастеровые

  1. #11
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, Ага, а мне просто повезло, что я ему позвонила именно в тот день по поводу Веннских Лесов. Тут и выяснилось, что он к вам едет. Чистое везение. Я еще сомневалась сильно, что моя обычная одежда (домой я не успевала) проканает на вашем пиру

  2. #12

    По умолчанию

    Ещё раз доказывает, что народ прежде всего тебя слушал. В действительности, на пиру, было ещё несколько важных для нас гостей без костюмов. Правда, в следующий раз так не будет. Но и приглашение на следующий раз Айна, ты получишь заблаговременно.

  3. #13
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Я и "в миру" хожу вполне средневеково. Но - не по-реконски
    Из-за тапочек переживала да из-за рукавов "фонариками"

    А кто организует весеннее предприятие?
    Вот думаю: я работаю только на электрическом гончарном круге. Но слышала, что в Эйн Яэль есть ножной. Может, если потренироваться, получилось бы? С кем об этом говорить?

  4. #14

    По умолчанию

    Наш клуб "Иерусалимский Клуб Живой Истории", организовывал первый фестиваль, мы же будем организовывать второй. Возможно в следующем году мероприятий будет два, весной на Пессах и осенью на Суккот.
    Да, в музее есть несколько ножных гончарных кругов, печи для обжига и гончарная студия. Если ты будешь делать вещи по интересующей нас эпохе, мы их с удовольствием приобретём.
    Говорить можно со мной или с Гришей (в миру Грегори Тамар). Если ты свободна подходи в Среду на тренировку, скажи только где тебя подхватить. Или можно в нашей штаб-квартире встретится, Бен Иуда 10, 4 этаж, это на мид рехов.

  5. #15
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Буду. В среду я, скорей всего, в Тальпиоте. Во сколько начало?

  6. #16

    По умолчанию

    Между 7 и 8, зависит от водителей, обычно мы на двух трёх машинах подвозим народ. На самой тренировке поговорить не сможем, но сможем после.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts