+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Может кто сможет подсказать?..

  1. #1
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию Может кто сможет подсказать?..

    Может кто сможет посоветовать..
    Мне необходим тэудат ёшэр. В полиции мне дали тэудат ёшэр на искаженную девичью фамилию моей мамы.. Получается этот тэудат ёшэр не на кого..
    В полиции сказали что все данные получают из мисрад пним, что бы я шла туда разбиралась.. Но в мисрад пниме я делала полтора месяца назад загранпаспорт и все у них там нормально.
    Что делать и куда идти чтобы в полиции исправили ошибку в базе данных и выдали мне тэудат ёшэр на мою фамилию?
    Боюсь что возникнет ситуация когда полиция и мисрад пним чисто начнут друг на друга стрелки переводить и уходить от ответственности...
    Кто что может посоветовать?
    Заранее благодарю!

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Идешь в Мисрад Хапним, берешь у них выписку со своими данными и с этой выпиской идешь в миштару. Я бы так поступил.

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Между прочим, на сколько мне известно, недавно вышел закон, запрещающий требование от человека теудат йошер: тот, кто имеет право, получит напрямую из миштары, а кто нет - так не его собачье дело. Ярилина, куда ты его нести собралась?
    Последний раз редактировалось ILS, 04.10.2009 в 00:26

  4. #4
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    Robik, По поводу выписки. У меня есть на руках тамцит ришум из мисрад пнима. Мне будет достатчоно пойти с ним в полицию или мне нужна какая то специальная бумага примерно со словами: "уважаемая полиция, мисрад пним просит внести коррективы в фамилию такой то..." ?

  5. #5
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    ILS, Мне тэудат ёшэр для России нужен..
    Там сейчас упростили получение гражданства.. Без временого вида на жительства.. Как то чего то там совместили.. В итоге, чтобы расписаться и три года до получения гражданства там жить и не летать туда сюда каждые три месяца, нужен тэудат ёшэр..

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ярилина, мне кажется, что будет достаточно.

  7. #7
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Я не давно получал российский пасспорт,стучи в личку.

  8. #8
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    Robik,Благодарю за совет!!
    Юрец, тук тук тук =)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts