Мне очень понравилось. Даже затрудняюсь сказать чем. Наверно хорошие угадывание мастером выданого мне персонажа. Поймал себя на мысле что недоигрался, а это редкое, я бы даже сказал не знакомое для меня чуство. Саша - респект.
По сути самой игры. Как я уже заметил, введение в игру с тостами ход замечательный. Эту технику я возьму себе на заметку. Жаль что она не была осуществленна на 100%.
Из кастинга, замечу неудачный подбор на роль Роберта (Боба), но кому как не мне понимать, что мастер работает с тем материалом который имеет. Может быть стоило немного дольше проинструктировать Диму, он как личность интровертная не заводится с первого оборота. (Димыч, я знаю ты это прочтешь, звиняюсь за обращение в третьем лице).
Немного смутила динамика самого детектива. По сути убийца мог спокойно пасивно отсидется не привлекая на себя огонь. А это не есть хорошо. Стоит продумать механизм благодаря которому "главной мафие" будет необходимо изворачиватся всеми силами. Пожалуй это единственное мое замечание по сути.

С нетерпением ждем продолжение банкета!
И Саш, спасибо!