+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Фестиваль ICON - начинается сегодня!

  1. #1
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию Фестиваль ICON - начинается сегодня!

    http://www.icon.org.il/2009/

    Глянул в форум, и сильно удивился обнаружив, что нигде даже нету упоминания о том, что сейчас Суккот, а соответственно сегодня начинается ICON - фестиваль фантастики, фэнтези и ролевых игр. Собственно самый крупный и серьёзный (да и фактически единственный) фестиваль у нас на эту тему. Целая неделя показов, лекций, воркшопов, ролевых игр и всего прочего. Очень рекомендую. Сегодня открытие, и открывает фестиваль фильм Питера Джексона и Нейла Бломкама "District 9", который в других местах на большие экраны выйдет только 22-ого.

    Проходит всё это мероприятие в Тель-Авивском Синематеке. Программа фестиваля - по ссылке наверху.

    ЗЫ: Из киношной программы я бы еще сходил на забавный (по слухам) трэшак "Lesbian Vampire Killers".
    Последний раз редактировалось Zigmar, 04.10.2009 в 15:19

  2. #2
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Сам не поеду (нет возможности) но буду рад почитать отзывы если кто из наших там будет.

  3. #3
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Зигмар я тоже очень удивился. Учитывая что там на этот раз какую то любопытную Ларп программу представили.
    Если соберешся идти отпишись. Еще я хотел бы туда завалится прикупить боардов. Посмотри есть ли что интересного. Ищу игру Сантьяго.

    Эти лесбианвампиры у меня на компе две недели как пылятся все руки не доходят посмотреть.

  4. #4
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    MAX, я по любому иду сегодня на District 9, а там видно будет.

  5. #5
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Zigmar,
    А когда сеансы этих Vampire Killers?

  6. #6
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Уехал на Айкон.
    Una Salus Victus!

  7. #7
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Мы с Фрадином думаем попасть во вторник на их Ларп. Кто с нами?

  8. #8
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    MAX, а что за ларп и кто ведет?

  9. #9
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    ХЗ.
    По ходу я не попадаю. Вроде какие то "маститые" мастера, игры проводившиеся на конах в Германие и скандинавие. Не понятно почему они все пустили одним блоком в шлиши 20-22 22-24.
    В ревии у них "карнавал". Но имхо это сомнительное удовольствие можно пропустить.

    Скажи боарды смотрел?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts