+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 191.

Тема: Общие вопросы

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Можно сделать стим-панк моддинг синтезатора и запитать его от генератора (если оный будет).
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #2

    По умолчанию

    Господа хорошие, мастера заморачиваются на очень многое, но они не могут заморочиться на все. Тема музыки безусловно важна, но тут мы ждем, что инициативу проявят игроки.
    Генераторы на игре будут в каком-то количестве, все творческие идеи безусловно поддерживаются.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    мы ждем, что инициативу проявят игроки
    О, это очень интересная тема =). Действительно хотелось бы, чтобы народ заморочился на всякий тюнинг. Это ведь мир машин, все-таки. Особенно хотелось бы затюнить всякие вещи общего пользования (ну, не то, чтобы общего, но получастного). Например, я лелею мечту затюнить мастерский комп, чтобы мы с моими братьями по разуму -журналистами смогли на нем инплейно набивать статьи и верстать номера. Эдакая машина ввода и пересылки... Надеюсь, мастера не против?

    Хотелось бы в гостинице, например, увидеть такой вот проигрыватель, как несколькими постами выше. Или что-нибудь подобное... А на телеграфе - телеграф. Такие вещи можно создавать совместно. Тюрьма, к примеру, может скооперироваться с больницей для создания всяких... эээ... интересных приборов. Выходит не так дорого, а кайфа - море. И красотааааа!!! (Кстати, собственные затюненные под стимпанк приборы можно прикольно называть своим именем. Будет и выглядеть красиво, и звучать гордо . Вот. Такой крик души.

    Или я все это напрасно пишу, и мастера все это предусмотрели?
    Последний раз редактировалось Julia, 10.11.2009 в 19:33

  4. #4
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Например, я лелею мечту затюнить мастерский комп, чтобы мы с моими братьями по разуму -журналистами смогли на нем инплейно набивать статьи и верстать номера. Эдакая машина ввода и пересылки... Надеюсь, мастера не против?
    )
    Если хотите - у меня как раз освободился тюнинговый корпус для компа. Ноутбук в него, понятно, не вставить, но если притаранить на полигон экран и подлючить все это дело вместе - выглядеть будет круто. Как вариант - можно подключить его просто, без связи к ноуту, для антуража. Он будет светиться и шуметь, прямо как настоящий

  5. #5

    По умолчанию

    Например, я лелею мечту затюнить мастерский комп, чтобы мы с моими братьями по разуму -журналистами смогли на нем инплейно набивать статьи и верстать номера. Эдакая машина ввода и пересылки... Надеюсь, мастера не против?
    Мастера разумеется не против, но что касается конкретно вас, девушка (и Комаровского), статьи вам надо будет передавать телеграфом А это отдельная песня, намучаетесь ишшо

  6. #6

    По умолчанию

    Что касается "мастера предусмотрели". Да, мы стараемся предусмотреть и оформить много чего (бедные, бедные Инка и ко.) Но. Наши силы не безграничны, а игроков раз в 10-15 больше чем нас Если игроки также будут совершать телодвижения в этом направлении, на выходе мы получим раз в 10-15 больше замечательных вещей, а от этого игра только выиграет.
    Так что, ПОЖАЛУЙСТА, дерзайте

  7. #7

    По умолчанию

    Телеграфом??? А местная газетенка как? Есть мнение, что все можно обставить изящней. Предлагаю обсудить лично.

  8. #8

    По умолчанию

    Местная газетенка - совсем другая история Журналисты "Таймс" к ней, по идее, никакого отношения не имеют. Редакция "Таймс" в Лондоне, корреспонденцию в Лондон посылают через телеграф. Ну вроде как
    Что касается местной газетки - другой коленкор Мы с ними пока не обсуждали вопросы ее издания и верстки, но надо бы уже да. Если ты хочешь фрилансерствовать на них в поисках дополнительных денег - фри

  9. #9
    Jeka
    Guest

    По умолчанию

    Вот такой вопрос что нашёт IRA ? не думаю что Ирландцы могут спокойно жить по правлением Англии

  10. #10
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    А когда IRA была организована?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts