+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 191.

Тема: Общие вопросы

  1. #111

    По умолчанию

    Что касается "мастера предусмотрели". Да, мы стараемся предусмотреть и оформить много чего (бедные, бедные Инка и ко.) Но. Наши силы не безграничны, а игроков раз в 10-15 больше чем нас Если игроки также будут совершать телодвижения в этом направлении, на выходе мы получим раз в 10-15 больше замечательных вещей, а от этого игра только выиграет.
    Так что, ПОЖАЛУЙСТА, дерзайте

  2. #112

    По умолчанию

    Телеграфом??? А местная газетенка как? Есть мнение, что все можно обставить изящней. Предлагаю обсудить лично.

  3. #113

    По умолчанию

    Местная газетенка - совсем другая история Журналисты "Таймс" к ней, по идее, никакого отношения не имеют. Редакция "Таймс" в Лондоне, корреспонденцию в Лондон посылают через телеграф. Ну вроде как
    Что касается местной газетки - другой коленкор Мы с ними пока не обсуждали вопросы ее издания и верстки, но надо бы уже да. Если ты хочешь фрилансерствовать на них в поисках дополнительных денег - фри

  4. #114
    Jeka
    Guest

    По умолчанию

    Вот такой вопрос что нашёт IRA ? не думаю что Ирландцы могут спокойно жить по правлением Англии

  5. #115
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    А когда IRA была организована?

  6. #116
    Jeka
    Guest

    По умолчанию

    Ирландская республиканская армия была основана в 1919 году после слияния «Ирландских волонтеров» и «Ирландской гражданской армии».
    так-что Ирландцы всегда воевали с Английской короной

  7. #117
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Я бы сформулировал вопрос по-другому:
    Был ли Великий Голод и как повело себя британское правительство в этой связи? Потому как в значительной степени ирландская ненависть к британцам в начале 20-го века была результатом поведения Британии во время Голода...
    Опять же, была ли ирландская миграция в Америку?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #118

    По умолчанию

    Нет, не было картофельного голода в реальности БМ. Британские правительства были умнее, а иначе фиг бы они управились с империей таких размеров. Поэтому ирландцы не настолько ненавидят англичан как в нашей реальности.
    С другой стороны, Ирландия бедна. Ирландцы - честные бедняки, ну по крайней мере так они любят себя воспринимать. Учитывая экономическое положение, многие ирландцы покидают родину в поисках заработка и оседают по всей Империи. И в американских колониях в том числе.
    19 век, век зарождения национализма в современном смысле этого слова. Это верно как для нашего мира, так и для мира Божественной Механики. Центробежные процессы в огромной империи возникают неизбежно. Поэтому да. Сепаратисты встречаются. В том числе ирландские. Их иногда ловят, сажают, а часто и вешают. Это добавляет настенных граффити и новых легенд в кварталы бедноты, подрастает новое поколение и все повторяется. Нам, израильтянам, это вполне знакомо.

  9. #119
    Jeka
    Guest

    По умолчанию

    Не ребят я знаю Ирландцев так как с ними работал они испокон веков (с тех пор как они под Английской властью) не любят Англичан , они очень самолюбивы вспыльчивы и не думаю что они не пробуют бороться за независимость

  10. #120

    По умолчанию

    Где я писал что любят и что не борятся?
    Поэтому ирландцы не настолько ненавидят англичан как в нашей реальности.
    Сепаратисты встречаются.
    Мораль - хотят, бывают итд.
    А вот гражданской войны за освобождение от Британии там сейчас нет и не предвидится

+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts