+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 191.

Тема: Общие вопросы

  1. #131

    По умолчанию

    Все верно ты написала про мормонов.
    "Что будет если кто признает" сказать сложно. Ну, ничего ему не будет на нашей игре. Ни коня, ни бурки итд по тексту. Но и в турьму сажать, морду бить и так далее - тоже никто не будет. В приличном обществе - скорее не особо примут, за спиной гадости говорить могут, кое-кто и руки не подаст. А в остальном... Ну извращенцы, но покамест не подсудные. Тем более тут не Лондон, а Юта.
    У нас есть свои планы на мормонов. Если у тебя есть конкретные идеи, свяжись с нами перед тем как их развивать.

  2. #132
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo, на самом деле в Лондоне смотрели бы на них снисходительнее. В реальном мире в Англии были чуть свободнее нравы, чем в Америке. В Вашем мире - Лондон во-первых столица (для сравнения представьте отношение к геям сейчас в Москве и провинции), во-вторых, мормоны - местная фишка и пока еще местная проблема.

    Конкретных идей на мормонов у меня нет, просто проверяю варианты.

  3. #133
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Нет, в мире Божественной Механики кинематографа пока не существует.
    Из моей переписки с Юлей:
    Цитата Сообщение от Айна
    Хотим синему. Если есть идеи, как добыть проектор - будем рады.
    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Синема, это чудесно, я за но насчет проектора идей пока нет.
    Ай-ай-ай! Караул! Как же так? Мы тут в поте лица квенты пишем, ч-б фильмы качаем - и все зря?!!!
    Может - ошибочка вышла и - быть синеме в Салуне?

  4. #134

    По умолчанию

    Могу привезти 8 мм проектор - т.е. тарахтеть и крутить пленку будет. А вы озаботьтесь, как изображение параллельно на экран... сорри, на простыню мисс Дианы Литтл выпустить. Имею много фильмов Чаплина - это все фишки, к-рые к огромному сожалению не довез на игру в Нью-Хоуп. Так сложилось, а готовился, ч-черт меня...

  5. #135
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Willich, было бы здорово!

    Только бы разрешилась в положительную сторону неразбериха быть-не быть синеме!

  6. #136
    Jeka
    Guest

    По умолчанию

    Правда мастера есть киношка или нет , а то мне тогда профессию менять надо??

  7. #137

    По умолчанию

    Айна, ответила в личку.

    Публиковать личную переписку в открытом доступе, без согласия оппонента, это как минимум невежливо, а имхо, вобще очень некрасиво. Правила обычной интернет-этики.

  8. #138

    По умолчанию

    Jeka, если мне не изменяет память, то я тебе говорила, что в роли актера на нашей игре тебе делать будет нечего. Это Промонтри, а не Голливуд. И посоветовала избрать другую профессию, а после связаться со мной? Разве не так?

    Дабы окончательно развеять сомнения желающих принять участие в игре:
    Кинематографа на игре нет. Возможно ведутся какие-то разработки на эту тему, но на игре "кина не будет". Просим прощения у почтенной публики.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 12.12.2009 в 19:21

  9. #139
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Айна, ответила в личку.

    Публиковать личную переписку в открытом доступе, без согласия оппонента, это как минимум невежливо, а имхо, вобще очень некрасиво. Правила обычной интернет-этики.
    Юля, я находилась в состоянии шока от разворота событий. Пнув кого-нибудь под дых без предупреждения смешно требовать от этого кого-нибудь этичного поведения. Кроме того, я ничего личного в этих цитатах не усмотрела.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айна
    Пнув кого-нибудь под дых
    Слушай, может не надо драматизировать???? Речь всего-то о проекторе, которого не будет.
    Цитата Сообщение от Айна
    Кроме того, я ничего личного в этих цитатах не усмотрела
    Когда я пишу личное сообщение, предназначенное для кого-то конкретного, то найдя цитаты из него в общем доступе, я нахожусь в
    Цитата Сообщение от Айна
    в состоянии шока от разворота событий.
    На сим предлагаю закрыть обсуждение.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts