+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 711121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 191.

Тема: Общие вопросы

  1. #161

    По умолчанию

    Кстати, я может и пропустил, но хотелось бы подробнее о "боевых взаимодействиях". Как возможно убийство, и все такое...

  2. #162
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    В правилах все есть...

  3. #163

    По умолчанию

    Michael Rousine, Нет, нету. Есть информация о добивании. Как конкретно и, главноя, чем снимается первый и единственный хит - ни слова. Нож, пистолет - как?

  4. #164
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    А Клондайк к тому времени открыли? Можно ли будет обсуждать коллегу моего персонажа Лондона?

  5. #165
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    По-моему, Клондайк, это сильно позднее. 15 лет назад была Золотая лихорадка в Калифорнии.

  6. #166

    По умолчанию

    Обсуждать можете кого хочете, мы с секундометром не стояли, черт его знает когда товарищ Лондон в этом мире родился и жил.

  7. #167

    По умолчанию

    Мироку. Примерно как описано в правилах. Пистолеты - гамми, у кого есть и пропущены мастерами (читай "полиция и сикхи"). Попадание - тяжелое ранение и потеря движения пока не вылечат / не добьют. Ровно тоже самое - любой контакт с ножом (у кого есть и пропущен мастерами, не чаще пистолетов).
    В целом, мы не планируем особенного наплыва трупов в мастерятник. На самом деле, в данный момент, мне не знакомы персонажи у кого есть игровая мотивация решать конфликты с помощью убийства, хотя ничего гарантировать я разумеется не хочу.

  8. #168
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Юрец, это вы на словах мирные, а на самом деле - Бог его знает...Подозреваю, что после захода солнца небезопасно появляться на улице...

  9. #169

    По умолчанию

    За порядком в Промонтори следит полиция. Хорошо следит.

  10. #170
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo, успокоил...

    если серьезно - какие правила поведения для леди? Могут ли они спокойно прогуливаться по городу после захода солнца без провожатого?

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 711121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts