+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 191.

Тема: Общие вопросы

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    А какова геополитика на момент начала игры?
    Это очень важный для нас вопрос, на который необходимо ответить достаточно подробно. Мы скоро выложим отдельный документ на эту тему. А пока - все что описано в вводной

  2. #12

    По умолчанию

    Какое место занимает "магия/мистика" в мире? нечто вроде как в книге/фильме Золотой Компас?
    Сорри, пропустил вопрос. Нет, совсем не как в "Золотом Компасе". У нас нет ведьм, говорящих медведей, даймонов и прочих элементов фэнтэзи. Для среднего обывателя, даже самые фантастические элементы игрового мира - сугубо научны и относительно понятны (как нам с вами - большой адронный коллайдер). Впрочем, спиритизм, астрология и так далее - тоже вполне себе науки в игровом мире
    И да, возможно, не обещаем, но возможно - иногда будут встречаться не столь понятные среднему обывателю вещи и явления. Огромные просторы для пытливого ума ученых

  3. #13
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    И да, возможно, не обещаем, но возможно - иногда будут встречаться не столь понятные среднему обывателю вещи и явления. Огромные просторы для пытливого ума ученых

    ликантропы и вампиры?
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    ликантропы и вампиры?
    ммм вряд ли.

  5. #15

    По умолчанию

    моя команда с радостью выйдет на вашу игру, в наличие 3-9 игроков.
    будем рады заявится на вакантные команды написанными мастерами, в место придумывать собственною.
    ждём вакантных команд.

    можно более подробную информацию о костюмах? именно в вашем мере, какие ограничения и стандартный минимум.
    Рекламная пауза. - У вас перхоть? Морщины? Маленькая грудь? Ужас!!

  6. #16
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    shiman, яб на твоем месте, еще пару раз перечитал вводную

    Все заявки должны быть персональными и максимально развернутыми, команды в игре не планируются.

  7. #17

    По умолчанию

    моя команда с радостью выйдет на вашу игру, в наличие 3-9 игроков.
    будем рады заявится на вакантные команды написанными мастерами, в место придумывать собственною.
    ждём вакантных команд.

    можно более подробную информацию о костюмах? именно в вашем мере, какие ограничения и стандартный минимум.
    Привет! В первую очередь мы очень рады
    Теперь по порядку:
    Командных заявок у нас на игре не будет. Все заявки, даже связанные между собой, в первую очередь персональные и с каждым персонажем мы будем отдельно прорабатывать его сюжет. Что конечно не мешает вам написать 3-9 отдельных заявок на игру.
    Заявками - в тот момент когда мы начнем ими заниматься (на днях, ждите) будет единолично заведовать Юлька. К ней и обращаться.
    Что касается костюма - будет отдельная ветка. В принципе это стилизация под 19 век с возможными стимпанк добавлениями (все в зависимости от роли)
    Последний раз редактировалось Toyvo, 06.10.2009 в 15:25

  8. #18

    По умолчанию

    Robik,
    ну ты же не на моём месте... я читал вводную...
    ты прав, у меня есть ошибка, не "мере" а "мире".
    Рекламная пауза. - У вас перхоть? Морщины? Маленькая грудь? Ужас!!

  9. #19

    По умолчанию

    Toyvo,
    теперь понятна!

    ну а можно я "прикую" каким то образам команду квентами? или это ужу мне придётся делать во время игры?
    Рекламная пауза. - У вас перхоть? Морщины? Маленькая грудь? Ужас!!

  10. #20
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    shiman, читал бы внимательней, мастерам не пришлось бы по два раза писать одно и тоже, а прикинь, таких игроков будет 40-50? Всё, закрыли, флуд.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts