+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 39.

Тема: Стимпанк своими руками

  1. #11
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Сайгон, ты хочешь рассказать и подробно описать как эти очки сделать? Если нет, то подобные картинки нужно выкладывать в теме "Гаджеты и антураж".

  2. #12
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    П.С. Тема называеться "стимпанк своими руками" это - ручная работа. Сделаная человеком, которого все на этом форуме знают.
    Уходя, Гасите Всех!

  3. #13

    По умолчанию

    В любом случае, твое сообщение не по теме, я его перенесу в антураж. А насчет картона, любые инструкции хороши, потому что они помогают людям понять "как это делается". Если у тебя есть полезные советы, с удовольствием выслушаем. А критика - это не сюда.

  4. #14
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Сайгон, люди выставляют тут пособия, как можно сделать ту, или иную вещь. Любые стимпанк вещи, представленные в нете, сделаны людьми кустарно и не производились на заводах. Чтоб привести пример антуража, существует другая тема.

  5. #15

    По умолчанию

    Повторю еще раз, а ты - прочитай раза три и медленно:
    Мы хотим КРАСИВО и ФУНКЦИОНАЛЬНО. Исходные материалы нас интересуют меньше всего. Я прекрасно знаю по опыту, что некоторые люди с прямыми руками могут из картона сделать такую "под бронзу", что у тебя челюсть отпадет. С другой стороны на кривую гадость из кожи, латуни и меди я тоже насмотрелся.
    Еще раз: КРАСИВО и ФУНКЦИОНАЛЬНО. Power of imagination это не к нам пожалуйста. Критику в стиле "кожзаменитель это пошло" - тоже не к нам, впрочем. Почему? Читаем пост медленно, с самого начала.

  6. #16
    Alik
    Guest

    По умолчанию

    Privet

    http://www.darkroastedblend.com/2009...mbleweeds.html

    nemnogo vniz prokrutite , tam och prikolnye kostumy

  7. #17
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

  8. #18

    По умолчанию

    Alik, извини, а прямую ссылку дать нельзя было? Я замахалась искать, там тонны всего. Тем более, что именно эти костюмы уже были. Все полезное, что нашла - отправила в "Гаджеты и антураж".

  9. #19

    По умолчанию

    Не совсем стимпанк, но может пригодиться допустим ученым http://community.livejournal.com/mil...31.html#cutid1

  10. #20
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Не совсем стимпанк, но может пригодиться допустим ученым http://community.livejournal.com/mil...31.html#cutid1
    Мы конструкцию по такому принципу (LED с батарейкой в банке) использовали для фонариков, которые расставили по всему лагерю на "Пути Разрушения":


    Удобнно простотой и относительной дешевизнной (мы пару десятков таких собрали за пол часа уже на полигоне), но после где-то двух суток, светится эта штука уже совсем тускло. Еще непросто найти яркие ненаправленные леды (я не нашел - пользовались направленными).

    Такой-же лед с батарейкой засунутый в декоративный гипсовый шарик (из хоз. магазина):

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts