Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: Веннские Леса: Антураж Локации

  1. #1

    Arrow Веннские Леса: Антураж Локации

    Для антуража локации нужно:

    Освещение:
    Пара факелов
    Масло для факелов
    Свечи


    Тотем рода:
    решили делать деревянные рога (андрей)

    Лавки:
    если не готовые, то как минимум привезти доски, чтобы сколотить на месте. (андрей, стас)

    Божий угол:
    "Тогда девочка посмотрела на резную календарную доску, что висела под изваяниями в Божьем углу, и увидела, что зарубок на ней не прибавилось.
    ..
    Она устроила орлиное перо в божнице, за ликом Бога Грозы."
    (даша, пиши если нужно чем помочь)

    Поле:
    вскопанный участок земли обтянутый верёвкой с понатыканными колосками.

    Бочка:
    бутыль мэй-эдэна на козлах обшитая мешковиной.

    Амбар:
    маленький шалашик, куда будем складывать еду.

    Что ещё?
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 28.10.2009 в 13:13

  2. #2

    По умолчанию

    обновил первый пост.

  3. #3

    По умолчанию

    андрею:
    вот так реализованы скамейки, которые лежат у паши, не знаю кто их делал. только они на трёх ножках.



    синим помечены петли. петли прикручены на мертво.
    единственный снимаемый элемент это уголки крепящие треугольники с ножками (на последней картинке - фиолетовые)
    их каждый раз прикручивают шурупами.

    проблемы этих скамеек:
    - слишком хлиплое крепление петель. некоторые разболтались и вся конструкция качается. некоторые и вовсе оторвались, в часности держащие уголки, а без уголков оно стоять не будет. нужно наверное крепче прикрутить - болтами и гайками.
    - изза того, что каждый раз дерево крутят шурупами то получаются дырки к которым потом уже нормально не прикрутишь. опять же - решение болты и гайки.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 20.10.2009 в 20:23

  4. #4
    дик
    Guest

    По умолчанию

    я папро6ую но не о6ещаю

  5. #5

    По умолчанию

    так я не к тому. делай как тебе удобнее. это просто вариант, может какую идею почерпнёшь =)

  6. #6
    дик
    Guest

    По умолчанию

    у меня нужных деталей нету,не хачу пакупать но идея хараша . патом зделаем папрачнее чем у паши, ножки по толще и не на шурупы посадим а на 6олты и гайки

  7. #7
    дик
    Guest

    По умолчанию

    у меня 5 факелов и 4 свечи, масло на одну ноч для факелов.есть ещё парафин дайте 6анки из под конс. фруктов ,зделаю ещё

  8. #8
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Вот такие колоски я соберу и повезу для поля.
    Вокруг сделаем подобие заборчика из веточек и коричневой верёвке (как там эти "картонные" называются?) а внутри повтыкаем колоски. И будет Ёжику счастье



  9. #9

    По умолчанию

    и сколько таких ты планируешь?

    "бай зэ вэй", добавление в список антуража:
    - амбар (строение, куда будем складывать еду.
    - бочка с водой (умытся, посуду помыть итд).

    амбар это маленькое строение типа шалашика - на него тоже нужна мешковина.
    бочка - это бутылка мэй-эдэн, андрей говорил, что у него есть, поставленная на бок на козла и обшитая, опять же, мешковиной. проблема в "кранике".
    вот пока такие мысли.

  10. #10
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Думаю поле нужно сделать 2х3 метра. По серединке (вдоль) дорожка а по бокам колоски. Штук 100 (это не так много как кажется). У нас есть место где они ростут, там их много. Сегодня пойду пособираю.

    бочка - это бутылка мэй-эдэн, андрей говорил, что у него есть, поставленная на бок на козла и обшитая, опять же, мешковиной. проблема в "кранике".
    У меня есть скомунизденый роль бежевой ткани-бумаги (напоминает подкладочную ткань в куртках). Роль ейчпи покупал проверять плотер. Ткань плотеру не понравилась.. зато понравилась мне. Ей можно обмотать бутылку (можно даже на ней подрисовать доски чтоли).


    Ты про такую бутылку? Какая проблема в кранике?
    Если ты не про такую бутылку а про большую (которая ставится на тами-бар) то краник можно взять с такой бутылки (с краником).

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts