Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 56, из 56.

Тема: Веннские Леса: Квенты, Завязки, Сюжет, Роли

  1. #51
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Можно всем вместе подумать и подготовить.

  2. #52

    По умолчанию

    я, пока дом не сделаю, пас =(

  3. #53
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Нужно написать квенты.
    Я думаю можно написать командную и в неё включить и личные.
    Схема:
    Как создался род- много времени пролетело- рассказ про трёх сестричек оленюшек (наше время)- Старшая вышла замуж и родились у неё трое (рассказ про Моргула, Ёжика и Раю),средняя (мама Никиты) вышла замуж и родились у неё двое (рассказывается про Никиту, его маму и про Вову так как он женился на дочке средней сестрички), младшая вышла замуж за *нужно придумать род Андрею, скорей всего выдры* и родились у неё двое (рассказывается про Дашу, Андрея, Славика и Мишку из хадеры)- старшую избрали большухой- младшая очень любила старшую и всё время пыталась быть похожей на неё, много помогала ей в делах большухи, средняя этим мало интересовалась-большуху нашли мёртвой в лесах деревни, трагедия и всё такое- избрали большухой младшею так как посчетали её более опытной в таких делах.

    Для этого каждый должен придумать про себя рассказик и кто-то должен это всё красиво написать и оформить. У нас за это по моему Никита отвечает, нет?

  4. #54

    По умолчанию

    нужно узнать почему мы в соре с волками и лосями, и вписать это.

  5. #55
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Ну насчёт лосей- мы с ними соседи так что можно сказать что поля какие нибудь не поделили. Мы пшеничку пришли сееть а они там огурцов повтыкали. А волки ненаю...

  6. #56
    дик
    Guest

    По умолчанию

    ани переодически топчут наши паля!

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts