+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 31.

Тема: Вопрос к родителям маленьких детей

  1. #21
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Объявление!
    Заявки на детей в приют принимаются до начала ДЕКАБРЯ.
    Причины:
    мне тоже надо сдавать командную квенту мастерам (состав, игровые планы, что требуется для детской локации) и, желательно, провести первый командный сбор до сдачи заявки.

    Я очень благодарна мастерам за предложение создать на игре, и в рамках игры, детскую локацию. На мой взгляд, нам (родителям) предоставили возможность попытаться решить проблему детей на играх. Исходя из этого, я не считаю целесообразным организацию подобной команды ради 2-3 детей, поэтому если к началу декабря не наберется 5-6 детей (уже взятых в команду!- о принятии в команду читать раньше в этой же ветке), то команды не будет.

    На данный момент записаны дети:
    Точно собираются ехать:
    Gella (моя дочь) -возраст на момент игры 4 года
    Галя (Керлин)- возраст +-4 года
    Mihael (Наташа, Эол)- возраст 7+
    Bernard McGee - от Длинного - возраст 14
    Ronald- (Volya)- возраст 3.5 (?)
    Имена детей которые едут точно заменены на имена их персонажей
    Не уверены:
    Яна (Маша Рабинович)- возраст 9 (10 ?)
    P.S Я понимаю, что поскольку речь идет о детях, полной уверености в участии никто дать не может и на полигон может не доехать половина локации.
    P.P.S Имена в скобках, рядом с именами детей, это имена родителей, а не взрослых членов команды.
    Последний раз редактировалось himera13, 27.01.2010 в 20:51 Причина: изменение данных

  2. #22
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Скорее всего, еду без Кати.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #23
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Niakris,, Shandy, ,
    Девушки, вы получили сообщения в личку? Если да, то ответьте, pls.

  4. #24
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Внесены обновления в список детей, заявленных в приют.

  5. #25
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Итак: удобную локацию со светом, водой и связью с мастерами, а так же стол и Nное количество сидячих мест мастера нам обеспечивают, договор на двухразовое питание и частичную помощь в доставке командного инвентаря на полигон тоже, а остальное задача родителей и работников приюта. Посему несколько вопросов к родителям и работникам:
    1) просили уточнить сколько стульев или скамеек ( по минимуму!) нам требуется? (Убедительная просьба сообщить, если у кого-то есть свои сидячие места, которые он может предоставить локации. Интересуют так же циновки, которые можно постелить на землю)
    2) для развлечения детей требуется некоторое количество инвентаря (список мы составляли на командном сборе и будем еще обсуждать и уточнять). Следовательно данные вещи нужно приобретать. Есть 2 варианта:
    А) мы вывешиваем список, и распределяем кто что закупает и привозит уменьшая командный взнос до минимума, или вообще отменяя его, если удасться распределить весь список
    Б) мы считаем в какую сумму обойдется требуемый нам инвентарь и делим эту сумму между родителями всех находящихся в приюте детей, после чего собираем командный взнос и централизованно закупаем все необходимое.
    Голосование по 2му вопросу считаю открытым.

    Прикиды:
    девочкам: синие, серые или коричневые платья (до колен и длиннее) без украшений (что-то вроде советской школьной формы для младших классов) и пелеринки. На голову подходят чепчики, косынки, ленты, тканевые обручи
    мальчикам: синие, серые или коричневые брюки и жилетки + соответствующие времени головные уборы.
    Желательно чтобы у детей были сменные прикиды (ну не верю я что они 3 дня пробегают в одних и тех же шмотках...)
    На утренник возможна более нарядная одежда.

  6. #26
    Jeka
    Guest

    По умолчанию

    я считаю что лучше список так как некоторые вещи наверное имеются и их не надо закупать
    (заранее извиняюсь за орфографию)

  7. #27
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Ирка, как одна из идей для детских прикидов, глянь монтипайтоновское видео, которое я вывесил выше.

  8. #28
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Zigmar, Гляну, спасибо)
    Jeka, Понятно, что список мы сначала обсудим (как только все квенты будут сданы, будет следующий сбор), и то, что есть в закупку не войдет, вопрос заключался в том будем ли мы собирать взнос и централизованно закупать то, что требуется, или распределим закупки по народу.

  9. #29
    Jeka
    Guest

    По умолчанию

    я считаю что надо распределить

  10. #30

    По умолчанию

    я, пожалуй, за централизованные закупки.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts