Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Сэнгоку Дзидай - эпоха легенд"

Голосовавшие
70. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!

    12 17.14%
  • Хорошо, но можно лучше - четыре

    18 25.71%
  • Средненько - трояк

    2 2.86%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!

    0 0%
  • не был на игре

    38 54.29%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 87.

Тема: Сэнгоку-Дзидай послеигровое голосование

  1. #51
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Был на полигоне 1/2 часа (не по игре).
    При виде первых прикинутых товарищей - 1-я фраза которую захотелось сказать.
    "Вы мне с*ки узкоглазые, еще за "Варяг" ответите"

    (Видать "Брата" пересмотрел )
    Последний раз редактировалось KAБAH, 16.10.2009 в 23:41

  2. #52
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Юджин, ты почти прав, но вопервых не служанка, а я это саке разливала, и я какраз была знакома с этой традицией, и даже задумалась о томЮ, как ее отыграть, но потом решила что я не настолько магучь что б ползать на коленях по циновкам через всю палатку с саке в руках отчаянно пытаясь придержать кимоно что б оно не распахнулось. К сожалению моя одежда все время грозила поставить меня в неудобное положение не только по меркам Японии, но и пожизни(

  3. #53
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Во-первых сразу прошу извинить за то,что на игре иногда заигрывался и переходил в неполный адекват(так мне говорили). Если пожизнено с кем-то поступил плохо или попортил впечатления от игры,то искринне прошу меня простить.

    Во вторых мой косяк, что на чистой ролёвке я был театралом по игре и реконом по требовательности к некоторым антуражным моментам. Именно из-за некоторых fuck-ов в организации поместья я выпал из ролёвки...а выпав из неё я стал играть "на публику" а не "в персонаже" . Короче игра пошла под театралку...кульминацией была моя маньячка в стиле RRPG...тоесть театральная маньячка в лучших традициях. За сие извиняюсь. Впрочем, не без самодовольства скажу, что все, кто пресутствовал поверил(хотя этот амуль на мне до игры видели 500 раз), историчность и весь ритуал были очень неплохо проиграны(хотя это оценят очевидцы) , ритуал собрал в столь поздний час 7-8 человек зрителей(для нашей игрушки это много),что само по себе радует.
    Очень надеюсь,что хотябы зрительно обряд вышел приятным.

    О побудительных: кроме скуки,хотелось спасти этого персонажа. За одно только игровое имя Анаши Кумаро(Вдумайтесь,как завернул то! оВЦительно просто! )...каждый раз обращаясь к нему Анаши-сан было приятно. Вносило в игру юмор и позитив. Кстати персонаж жутко понравился тем,что играл красиво. Мог поддержать беседу и со мной, не смотря на мою театральность и с остальными. Вобщем мега-классный персонаж, на мой взгляд. Шурик, спасибо огромное за игру.
    Это по теме маньячки.

    Теперь по самой игре. Долго думал ставить 4 или 3...поставил 4.
    Финансы обсуждать не стану. На полигоне скинулся, чем было(знаю, что мало). Если мастер или Игорь Артилерист решат делать дополнительный сбор на покрытие попада, то я просто молча скинусь. За сим тема финансов закрыта(для меня).

    Почему думал между 4 и 3?

    1) В поместье был зверский fuck с освещением. Если трое человек получили пожизненые травмы(я до сих пор прихрамываю) , то мастерскую команду убить мало. Свет был классный, антуражный, но явно не функциональный. Там, где были канаты от палаток, света не было. И каким ВЦ было играть синоби и охоту на него...и синоби и я получили травмы, плюс ещё кто-то. Вобщем за технику кг\ам.

    2) Может вы назовёте меня грёбаным реконом(отчасти я такой)...но где на ВЦ, ВЦ всех в ВЦ ОХРАНА ПОМЕСТЬЯ(игровая). Где вы нафиг видели такое неохраняемое поместье? Оставьте то,что войны нет в он-плее(она в теории)...но выбивало из игры ужасно и портило вид поместья. Я пытался охранять один, но народ явно не оценил. Тому, кто писал про стену, респектище. НУЖНО это было...опять же имхо.
    В данном случае прокол Гномыча. Писал про игровую охрану поместья, и фиг завершил задуманое.

    3) И пожалуй самое важное. МАЛО НАРОДУ...плохая тасовка. Многие фракции переполнены, а во многих один человек играл две роли,а то и больше. Вобщем на такую игру НУЖНО было полсотни человек, и сценарий их занятости более раскрытый. А у нас что за нафиг? Многое просто не игралось из-за малочисленности, что сильно злило и выбивало. Интрига не получалась, ведь все всех СЛИШКОМ ЗНАЛИ...а дополнительная роль, так это плохо шло на веру.


    Теперь в людях.

    Дивной домо аригато. Красиво и вкусно было с тобой играть. Я очень благодарен тем, кто дал мне квест связаный с тобой. Ты просто бесподобна

    Ротем - девочка стала для меня украшением второго дня игрушки.
    Вместе храм строили, вместе работали с нагинатами, вместе носились по полигону. Мяу.

    Анаши Кумаро а.к.а Шурик - ещё раз респект.

    Дик - Андрюха, ты знаешь, что я всегда ценю твою игру. Тут ты вышел самым реальным самураем. С реальными японскими заморочками, лучше всех прикинутым, с классной и очень заковыристой речью. Отдельное спасибо за суши...и ещё одно за возврат в игру. Снимаю шляпу. 5+

    Хампику пасиба за чай. Очень извиняюсь, что переиграл со своей отрицательной ролью именно у тебя в чайной. Чай был офигенный, но хотелось побольше онплея, вот и начал прикалываться.

    Синоби(ниндзя). - Валь,ты красава. Две роли, а ты один. Вся работа синоби в одно лицо, притом сделана она офигенно+интрижный отыгрыш шпиона в поместье.Как синоби ты был силён, ПОЖИЗНЕНО тебя замечал только я один. Вообще же в вопросе синоби анреспект мастеру. Один ниндзя на игру, это мало. Вместо того, чтобы вывести тебе временного помошника, мастер давал плюшки невидимости...помоему глупо. Лучше бы перевёл меня в синоби....похулиганили бы вместе Спасибо тебе за игру.
    Реально покайфу.

    Тайджины - красавцы, особенно бабуся-мастерица...хотелось справоцироть вас на больше совместной игры(инсценировал укус демона)...к сожалению не удалось...но играть с вами было классно.

    Арагорн - слова излишни, как и в отношении гейш. ВАУ! Просто ВАУ!

    Хранитель поместья, Хранитель Земель, Котейка-демонша, Китайский повар...красавцы.

    Дориане спасибо за душевные беседы в оффплее. Без тебя было бы скучно.

    Паша - смешно было. Зачётный старик...хотя видеть тебя на игре хотелось бы больше.

    Дайме...Алекс,без обид, но 4...и то с огромной натяжкой. Свою роль играл красиво, а на стратегию жизни клана, на поместье, на политику и прочие атрибуты...забил с прибором. Да и в отыгрыше историчности и антуражки ты явно недобрал. Я может быть и был плохеньким принцем, но ты явно был дайме не лучше. Всё время подмывало сказать Дайме-тян и, затем попробывать выиграть дуэль.
    Вобщем не было чувства того, что в поместье что-то делается и назревает что-то интересное. Линию с послом нефига не раскрыл. Советы выходили бедные и скомканые. Хотя респект за личную роль. Недоросль во власти ты играл смешно и прикольно.


    Ну и напоследок оценю свою игру.

    Я был плохим принцем, невоспитаным (хотя выросший среди ниндзя врядли был бы лучше воспитан,чем мой персонаж).
    Скажу честно: мне не давали чувствовать себя принцем. Мою роль явно игнорили, на контакт не шли, на советы не звали.Обращались,как с неким левым самураем из ещё более левого дома. Недоставало сословно уважения, в первую очередь от дайме. Дайме обязан уважать принца. Даже,если принц сын наложницы и нахлебник на шее клана. Я пытался тянуть роль, меня мало понимали. Интриг и любовных историй было крайне мало, а мне, так вообще не досталось ничего значимого. Последней каплей разочаровния стал ужин. Меня, принца не позвали в дом дайме и открыто отправили в дом для остальных. После этого я забил на роль и начал искать развлекухи. Также "порадовал" ввод денег. Экономика не продумала-это пол беды. Но о них вовремя не сообщили. Я опозорился перед тайджинами(не мог оплатить услуги), да и убило то,что мне,как принцу, мастер даже на мороженое не выдал. Нищий, неуважаемый, с законченым квестом и кучей негатива от нестыковок в игре. Так вот я побыл принцем.
    От этого я заскучал и закончил сию скуку маньячкой.

    Вобщем это мой взгляд на себя. Хотелось бы ваши услушать.

    С уважением.

  4. #54
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    послушай, принц, это хорошо, невоспитанный тоже ладно. Ног я уже пыталась тебе убьяснить, что по меркам Японии ты вел себя как просто умалишенный. И отношение к персу было соответственное.

  5. #55
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Kyrara,

    Марин,я просто уже на третий час игры начал тупо скучать и срываться. Если бы не несколько персонажей...я бы умер от скуки. Потому и страдал фигнёй напрополую.

  6. #56

    По умолчанию

    Волк, , прости , честно, после " После этого я забил на роль и начал искать развлекухи" и "От этого я заскучал и закончил сию скуку маньячкой" у меня волосы дыбом. Поставь себя на место мастера, на секунду.
    Коментировать это не буду, дам совет. В слудующий раз когда заскучаешь и по игре никак не сможешь найти себе дело найди смелось просто подойти к мастеру( или игротеху). Попросить временную мастерсскую роль, какую нибудь фишку для тебя. Просто расскажи что у тебя игра не идет. Обещаю тебе помогут.

    Многим другим, - поименно не называю только чтобы не ставить вас в неловкое положение. Ребята, те которые на полигонах уже с десяток лет, не стыдно вам посреди игровой ситуации скатываться в жесткий офплей? Или это мода такая новая, а я не в курсе?
    Не Единым Светом...

  7. #57
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Дивная,

    В принципе ты права...но я не хуже всех. Я хоть в оффплей не уходил, не ругался и ломал игру. Просто разочаровался в роли и чувствовал себя ужасно,что и было видно на игре(хотелось ругаться или учинить боёвку,но я этого не делал)...в общем просто офигенно не пошла игра, а это на лице написано. Потому люди и восприняли мою роль плохо(я сам ею жутко недоволен).

    И ещё не в обиду: имхо маньячка, если она сделана красиво,это лучше, чем скат в оффплей или скандалы и непродуктивная критика. Я всё с мыслью делал: "я дам тебе то,не знаю,что"...вроде и завёл магический ништяк,а вроде и не ясно какой он. Нито есть,нито миф сплошной. Надеюсь сильно игру я не покривил такой шалостью.

  8. #58
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Гм. Слов нет. Волк, мастера с головой на плечах будыт очень опасатся брать на игру человека который, если ему скушно, начинает придумывать себе способности, маньячить тем более.
    Даже скандал дело понятное, можно пойти в неигровой лагерь остыть, но такое просто гробит игру ВСЕМ.
    У твоей роли было море амбиций и история мега-героических масштабов, поэтому и невозможно было её отыграть в рамках этой игры. Может можно было что нибудь попроще?

    Насчёт Гнома, ты не прав. Вообще.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Был абсолютно трезв всю игру
    Я знаю, но песонаж решил что раз ты в домике гейш, и ведешь себя неадекватно, да еще и стакан в руках вертишь, то наверняка пьян
    Плебейство заразно

  10. #60
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Ivan,

    Дим.Я извиняюсь,если моя манька испортила игру людям.

    А в тему ты попал точно. Мой первый вопрос был такой : " А нафига тут эта роль нужна?" 5 человек в лагере тайджинов, Феникс сам по себе, 4 гейши+часто Арагорн в локации гейш. 2-4 человека в оффплее или относительном оффплее на кухне. В поместье 10-12 человек. Нафига среди них принц? Записывая квенту я надеялся не на 30 человек на игре, а на 30-35 человек ЧИСТО в поместье. Тогда бы принц был нужен. А так-я был лишним персонажем в истории. Пятой ногой для зайца. Оставалось только менять квенту на игре...а столо ли? Это ИМХО портит игру ещё сильнее. Вобщем попал я не в те ворота.

    А про Гнома...я его обожаю,как человека. Но в данной игре мне он понравился на 4,а не на 5+,как Дивная,Шурик и Дик. Лично мой взгляд. В остальном я и не говорил,что он бяка Просто условия он ещё те получил....строить геймплей с такими ресурсами по народу. Потому и строил больше свою роль(опять же имхо).
    Вот. Респект тебе за конструктивную критику. Буду исправляться и нефига не маньячить на следующей игре+писать квенту полегче,чтобы не ходить в обломе,если будет недозаезд.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts