Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Сэнгоку Дзидай - эпоха легенд"

Голосовавшие
70. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!

    12 17.14%
  • Хорошо, но можно лучше - четыре

    18 25.71%
  • Средненько - трояк

    2 2.86%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!

    0 0%
  • не был на игре

    38 54.29%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 87.

Тема: Сэнгоку-Дзидай послеигровое голосование

  1. #61

    По умолчанию

    Волк, - Ты оправдываешся и совершенно зря. Я не обьвиняла и не предьявляла притензий. Просто показала тебе проблему над которой можно работать если тебе дороги ролевые игры. Не для мастеров и других игроков, а для тебя.

    Если оно тебе надо, просто посиди сам с собой, подумай что именно тебе говорил мастер и что тебе говорили тут. Не как наезд подумай, а как факты. Спроси себя почему они тебе это говорили.
    Оправдываясь ты говоришь всем не я виноват, а обстаятельства, я не хуже других. Этим ты проблему решаешь только для самолюбия. На следующей игре возможно ты столкнешся с такой же ситуацией.

    Решая как бы ты мог вести себя по другому ты решаешь проблематичкую ситацию.

    Все написанное здесь это совет, а не желание тебя обидеть. Остальное твое дело что с этим делать принимать или нет.
    Удачи и хороших игр в будущем!
    Не Единым Светом...

  2. #62
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Дивная,

    Нат,спасибо. Подумаю.

  3. #63
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    а я надеялась, что Юджин меня откоментирует

  4. #64
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Волк ты начал достовать всех ещё до начала игры. И если бы ты просто отстал от людей было бы просто прекрастно. Терпеть тебя на кухне для меня было просто не выносимо, ты доставал. Причём по жизни. Бред с христианством я вообще сейчас не учитываю. Про то что ты делал по игре я просто не говорю, не видел.

    Да я знаю что я не хороший человек (сволоч короче).

    На кухне был оф плей. Об этом зарание писалось на форуме клана. Как готовить ин плей не умею. Работы много слов мало. Мы сторались быть в косиюмах и играть вне кухни. Мне играть не очень хотелось. Поэтому на полигоне я за всю игру появился два раза. Если это когото выбило то приношу свои извинения.

  5. #65
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Demosfen,

    Игорь,я может в чём-то не понимаю...может перебрал с неприятности...но убей не помню,что я тебе наговорил и чем достал. В любом случае извини. Если не трудно-расскажи примерно.

    Бред с христианством...ну да. 30-40 лет позднее должно было появится. Ну мы не реканы. Можно и простить...выдумка казалась мне остроумной. Не вышло-хрен с ней.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyrara
    Юджин, ты почти прав, но вопервых не служанка, а я это саке разливала, и я какраз была знакома с этой традицией, и даже задумалась о томЮ, как ее отыграть, но потом решила что я не настолько магучь что б ползать на коленях по циновкам через всю палатку с саке в руках отчаянно пытаясь придержать кимоно что б оно не распахнулось. К сожалению моя одежда все время грозила поставить меня в неудобное положение не только по меркам Японии, но и пожизни
    Я имел в виду другой эпизод. Но и ты тоже не делала все по этикету
    Плебейство заразно

  7. #67

    По умолчанию

    Волк, Хватит на этом. Чтобы подытожить, скажу, на будущее - запомни. Квента, по которой ты играешь - не та, которую ты поначалу написал, а та, которую пропустил мастер. Никакие способности персонажа, а уж особенно - магические способности не придумываются игроками себе во время игры, особенно без уведомления мастера. Да, и новые персонажи типа христианских миссионеров с уже отстроенной в играющей локации церковью неожиданно появившейся за ночь - тоже. Особенно, если до этого мастер вывел тебя из игры за маньячку. Да, и цивилов по ночам адекватные люди с катаной пугать не бегают, ибо оные цивилы шуток могут не понимать и полицию вызвать. Что геморрой мастеру. Ну, и так далее. Все на этом.

  8. #68

    По умолчанию

    Прежде всего - огромное спасибо всем, кто приехал поиграть и сделал возможным саму игру.
    Для начала - оговорюсь, игра делалась без взносов не по наивности мастера, и мастер не "попал на деньги". Необходимые расходы - да, ну так у кого из реально вложившихся их не было? Именно из-за ситуаций вроде возникшей с командным взносом у Тайко я в это и не влезал. Да, я сознаю, что с заранее собраным мастерским взносом и большой набранной мастерской командой можно было бы сделать больше. Лучше - не уверен.
    Подробный "технический анализ" напишу в мастерятнике.

    Теперь - о самой игре. Для начала - мои извинения всем, кто столкнулся с "непонятками в правилах" - я тупо потерял конспект для оглашения на предыгровом параде и несколько заранее не описаных вещей просто не вспомнил. (не то чтобы у меня не было пожизненной причины для подобной рассеяности, но.... это не оправдание.)
    Так же мои извинения тем, чья игра оказалась ненасыщена событиями, - когда за считаные дни перед маленькой игрой пропадают персонажи - банально не хватает времени переписать все завязки.

    О недостатках. Первое - sirUjin, прав, игра запоздала. на несколько лет. Интерес к Японии слегка угас. Отсюда - меньше потенциальных участников и другие трабблы.
    Второе - самое главное - мало кто проникся "японскостью" происходяшего, Реакция друг на друга, неуверенное поведение самураев, отсутствие "церемонности".... да реакция на проделки кицунэ, в конце-концов... Жаль, что не получилось сыгровок, они были критичны.
    Третье, самое неоднозначное. Мало кто, по моему отнесся к подготовке на игру и к самой игре всерьез. Начиная от прикида и продумывания поведения персонажей до банальной непунктуальности и уверенности, что игра не начнется с утра заново. Но. Именно "несерьезность" немало способствовала на мой взгляд той "душевности, которой так хотелась добиться и которая таки получилась (Тойво, Юлька - спасибо!).

    Теперь - спасибы и комплименты.
    Гейши - оооооооооо!!!!! Половину аутентичной атмосферы сделали именно вы. Упал, умер от восторга, потом ожил и еще раз умер.
    Гном, Еленна. Если бы вы так не пинали игроков (и иногда - мастера) игра вряд-ли бы состоялась. Банально из-за отсутствия оных.
    Иван - Синто пришло на полигон именно благодаря тебе. Ритуалы были неподражаемы.
    Тойво - не знаю, что-бы было без тебя с магической линией... жаль, что тебе пришлось уехать с утра, да еще и Феникса- второго потенциального злодея увезти...
    Мастерской команде - Аладдин, Золотинка, Айна, Кузя, Костик, Магистр - вы все очень помогли, каждый на своем месте.
    Янка, Лешка - замечательные кицунэ и тануки. Ротэм - браво!
    Валик - офигительный синоби получился! Как ты за деревьями ныкался... Жаль, что не знал тебя лучше, а ты проявился так поздно - роль могла быть богаче.
    Арагорн, Ведьмаки, Хампик, Ната-мур - !!!!
    Дивная
    - спасибо за персонажа - он очень облегчал мне жизнь, всегда было как запустить информацию или провести "божественное вмешательство".
    Демосфен - иттэдаккемас! То, что мне удалось попробовать между "Мастер-сан, вас зовут" было очень вкусно - хочу рецепты!
    Кого не вспомнил - домо гоменосаи - я вас всех люблю!
    Спасибо за игру!

  9. #69

    По умолчанию

    Мироку, короче, спасибо тебе еще раз огромное за игру Теперь вы к нам - ждем заявку на Механику

  10. #70
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Мироку Сан
    Спасибо за игру.
    Спасибо за умение выслушать, понять, желание угодить всем (хоть у не всегда это к добру), за умение сделать игру по "образу и подобию своему", а главное за смелось взять проэкт тему которого многие не знают.

    Спасибо Алексу за роль Дайме - молодого, не опытного лидера в руках которого жизнь и честь всего клана.
    Спасибо Пакмену - Советнику по делам земель . За помощь, поддержку в тяжелом и ответственном деле "скрыть от Дайме истинную цифру доходов земель" как единственный шанс не умереть с голоду всем кланом.
    Спасибо девушкам нашего клана и ссори за то что не могла быть с вами.Спасибо за чай ;-)
    Повару и Кузе за то что придали ощущения -дома.
    Охотники с вами было интересно
    Самураи нашего клана- вы были молодцы, я знаю что вам это стоило.
    Гейши...мур вам . Вы молодцы я вас тихо уважала .
    Демонам кто сидел ночью спасибо за сон ;-)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts