Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Сэнгоку Дзидай - эпоха легенд"

Голосовавшие
70. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!

    12 17.14%
  • Хорошо, но можно лучше - четыре

    18 25.71%
  • Средненько - трояк

    2 2.86%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!

    0 0%
  • не был на игре

    38 54.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Сэнгоку-Дзидай послеигровое голосование

  1. #1

    По умолчанию Сэнгоку-Дзидай послеигровое голосование

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен. Предупреждаю всех, что попытки накрутить отрицательные оценки со стороны не ездивших на игру будут пресекаться, и самым позорным образом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо Мастеру, спасибо игрокам и игрок- техам!
    Замечательный антураж, домики, шатры, циновки, запах настоящего чая. Чуткая реакция мастера на происходящее с рукой на пульсе, замечательное отношение к деталям

    Из минусов:
    - Отстствие мастерских взносов (кто понял, тот понял)
    - Продолжительность игры - такая игра должна быть больше. Она жила свои полтора дня и никак не хотела умирать.
    -Недостаточная концентрация политики для людей.

    Еще раз спасибо. Хочу еще.
    Не Единым Светом...

  3. #3
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Поставил 4. Игра мне понравилась, хотя вобщем и не играл да и не хотел особо. Приехал готовить людям вкусную пищю. Что и удалось сделать.

    Четыре а не пять за отсутствие мастерских взносов. Мастер поставил себе цель сделать игру без взносов. Что круто. Проблема в том что капитан единственной крупной команды на игре хотел сделать что то приличное. Поэтому назначил командный взнос в размере 80 шекелей. Из за недоезда капитан и ещё многие члены команды хорошо попали на деньги. Мастер тоже. Так что принцип игыр без взноса считаю немного не правильным. Ещё была сильная неразбериха с тем кто должен платить взнос а кто нет. Результат что антуражем и многим другим пользовались все а вот взнос сдало только 18 человек.

  4. #4

    По умолчанию

    Было... не знаю как сформулировать... Бывал на играх лучше, красивее, антуражнее... Но кажется сто лет не бывал на игре милее сердцу. 5 разумеется.
    Мироку - домо аригато, гейши - самые замечательные. Все остальные тоже хорошие Всем кого обидел хамоватый горный отшельник - простите великодушно, у меня велосипеда не было. Алладину отдельное извинение, за мои грехи пострадал

    З.Ы. Мммм Тема с "немастерскими взносами" прошла как-то мимо меня Я когда деньги Юджину сдавал - думал что именно мастерские взносы и сдаю, т.е. меня не вводили в заблуждение, я сам себя ввел Сразу вопрос (не в обиду, просто интересно) а на что я их сдавал?))

  5. #5
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Результат что антуражем и многим другим пользовались все а вот взнос сдало только 18 человек.
    Всех непонятливых предупредили заранее (и не раз), что еда только для плативших, так что я мало верю в "платили 18 человек, а ели все".
    Кстати, на что пошли взносы? По полигону прошуршали страшные числа, на которые попал Демосфен, хотелось бы узнать, как это всё получилось.
    Я считаю, что командый взнос нужен на логистику: зеленка, вода, генераторы, подвозки, медикаменты, охрана. На нашей же игре сработало и без этого. 18х80=960 шакалов. Неужели этого не хватило, чтобы покрыть расходы на еду?


    ЗЫ - я вообще за финансовую отчетность (прозрачность), на мой взгляд, если есть взнос, то должна быть и смета.

    А Мироку огромный респект за удачную (имхо) игру.

  6. #6
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Смету вывесит гном. Глава клана. Та сумма которую мы считали на полигоне была 1820 шекелей. В это сумму по моему входили все расходы клана.

    За еду отвечу я.

    Еда обошлась в 950 шекелей. На эти деньги было куплено всё, начиная от всего что надо на суши (рис, листы нагири, соусовый хомец, филе саломон), рыба ту что ели в первый вечер, цельный саломон и болие мелкие амноны, также все супы и так далие. Учтите что поскольку большенство продуктов найти можно далеко не в каждом магазине то и цены были соответствующие.

    Пасуда, 60 плошек по цене 2 шекеля каждая, 30 тарелок 2 шекеля каждая. палочки для еды, лошки и чашки. посуда также частично покупалась мной. Расчёт был на 25 - 30 человек. в конце было намного меньше.

    Вот примерный расклад кухни. Из своего кормана я достал примерно 1100 - 1200 шекелей до игры. поскольку все взносы были сданы на полигоне. С главы кланна я получил 950 шекелей. Это примерно весь расклад. В стоимость кухни я не учитываю не кучу своих личных специй и трав которые я привёз на игру не бензин который был потрачен на поездки за этим. Я попал совершенно точно. На сколько? Примерно на 150 - 300 шекелей. Это не смертельно... Но и приятного сдесь мало.

  7. #7
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hampic
    ЗЫ - я вообще за финансовую отчетность (прозрачность), на мой взгляд, если есть взнос, то должна быть и смета.
    Внутри команды - да (если все так сложно).
    От мастера - безусловно нет. Как по мне - он может это брать хоть как зарплату себе (в почасовом пересчете это обычно будет грустной шуткой). Другое дело что если он берет деньги и ничего сносного для игры не делает - то для этого есть всякие некрасивые названия.
    Но здесь это оффтоп ибо не про данную игру (где я не был)

  8. #8

    По умолчанию

    Хм ОК Я знал что за "прием" надо платить, поэтому не пошел Ну и ладно. Все, я все понял, я баклан.
    Дима, вот именно поэтому мастерский взнос собирать стоит Во избежание

  9. #9
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Игра была очень хорошая, мне очень понравилось. Четверка потому, что Япония страна особая, спецефическая, трудно включится в церемониал. Тоже хочу есче.
    По-поводу финансов, то был командный взнос. Кроме антуражных вещей наш повар закупил кучу вкусной и полезной еды, за что мы собственно и платили. Я так поняла, что люди на деньги все таки влетели, я чесно предлагала посчитать сколько не хватает и разделить поровну, но к тому моменту меня уже никто не слушал. Была бы рада если бы выяснилось почему "попал" мастер и вообще, простите меня друзья, это моя первая игро, но помоему подобные вещи это просто безобразие. Организаторов у нас не так много, им помогать надо, и както разруливать подобные вопросы, что б ни у кого не осталось осадка.
    За игру огромное спасибо Мироку сама.

  10. #10
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Пожалуй, я созрела написать.

    О проколах:
    1. Да, конечно, взносы.
    а). Попытка одной команды накормить всех дорогой едой за свои деньги восхищала бы, если бы удалась не за чей-то счет. Либо надо исходить из более дешевой еды, либо дорогая должна быть только для сдавших взносы + (опционально) избранные приглашенные.
    б). При сборе взносов на полигоне, а не заранее, всегда закупавшиеся страдают от недозаезда.
    в). Если бы я узнала об истинном положении дел не на полигоне (спасибо, Дик), я бы сначала весьма порадовалась "бесплатной" игре (подготовка-то потребовала вложений)... А потом неожиданно почувствовала бы себя обманутой, ибо без ведома поставлена в некрасивую ситуацию.
    Короче: обязан быть хотя бы минимальный мастерский взнос, ибо игр без расходов не бывает. И, разумеется, хорошо и правильно, что команда, кормящая полигон, мастерский взнос не сдает, а иногда и получает добавку.

    2. Чайная.
    Респект за старание. Но! Учитывая, что это - для многих единственное место развлечения на игре (женщинам путь к гейшам заказан), чайную должна была выводить команда не меньше 3-х человек с хотя бы одним опытным игроком, способным онплейно пресесечь неигровые разговоры, направить беседу в нужное русло, решить проблему тесноты и т.д.

    3. Очень разочаровало нежелание/неумение многих, даже опытных, игроков отыгрывать иллюзии, насланные нашей очаровательной Кицумэ.
    Спасибо большое всем, кто отыграл!!!

    4. Насколько я поняла, сильно сказался недозаезд. С большим количеством игроков игра была бы гораздо интереснее.

    Плюсов количественно меньше, зато насколько они весомее!
    Плюсы: тема, антураж и атмосфера, что по моему - главное на игре.

    Спасибы:
    Маришка и Аладдин - за все-все-все!!!!!
    Хэмпик, Владочка - за чай!
    Дик - за заботу и утренний чай с травами!
    Демосфен и не знаю кого благодарить за идею - за потрясающий опыт поедания целой рыбинки в темноте и палочками! Жаль, супа не довелось попробовать.
    бабушка Ведьмаков - за сказки!
    Паша за потрясающе точное гадание и эстетическое удовольствие от картинок на картах
    Янка Глюк, Дивная - вы были замечательными лисами!
    все, присутствовавшие на демонских посиделках и особенно Саша Магистр - за сказки, шутки, атмосферу!!!!!

    И - да! Мироку - за игру!!!!!!! Я тоже хочу еще!
    Последний раз редактировалось Айна, 11.10.2009 в 15:38 Причина: уточнение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts