+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 12.

Тема: Организационная информация

  1. #1
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию Организационная информация

    Мария Рабинович (Тель-Авив) - 0545-255453 - [email protected]

    Леонид Рыжиков (Иерусалим) - 0545-918591 (лучше вечером, не в шаббат) - [email protected]
    Последний раз редактировалось Jabberwocky, 05.10.2010 в 04:07
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #2
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию Взносы

    Ну вот и настал тот момент, когда нужно нести мастерам денюжку
    Игровой взнос: 70 шекелей

    Желательно с этим не затягивать, так как до игры осталось меньше двух месяцев. Мы очень рассчитываем на вашу ответственность. Передать деньги можно следующими способами: тем, кто живет в Центре - договориться о встрече со мной, тем кто живет в Иерусалиме и окрестностях - с Симбелином. С северянами будем договариваться в индивидуальном порядке.

    Кроме того, мы планируем несколько раз приехать на тель-авивскую тусовку - там помимо финансовых с нами можно будет обсудить также игровые и организационные вопросы.

    Ближайший визит мастеров на тусовку запланирован уже на этой неделе - 8.10.10, с 12-ти часов (дня разумеется)
    Последний раз редактировалось Jabberwocky, 05.10.2010 в 04:14
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  3. #3
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Итак, после долгих и, к сожалению, бесплодных попыток выбить под игру застройку, мы определились с полигоном.
    Игры пройдет в лесу Бен-Шемен, предположительно на месте проведения Саги. Уточнения - как только окончательно договоримся с КАКАЛем.

    Как следствие - игрокам стоит озаботиться мангалами или газовыми горелками, так как лесничество запрещает разведение костров на земле.
    Также просим всех игроков (и просто добрых ролевиков), имеющих на руках стратегические запасы стройматериалов, о посильной помощи проекту. Особенно нас интересует мебель, зеленка-мешковина, электрические провода и всякого рода ковры-циновки.
    На полигоне будет электрическое освещение.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Jabberwocky, Предупреждаю (публично, ибо на форуме месяц почти не буду).
    Какаль остался нами доволен на полигоне Саги.....
    НО.....
    Они сказали нам, что это место под такие события не выдают (как минимум на праздники точно) и что наше там нахождение "было ошибкой" - и мол "в будущем в этой части леса не дудут, так-как низзя...и все такое".

    Хотя, с другой стороны, выгонять скорее всего не станут......но хочу чтоб вы были в курсе

  5. #5
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Jabberwocky, Предупреждаю (публично, ибо на форуме месяц почти не буду).
    Какаль остался нами доволен на полигоне Саги.....
    НО.....
    Они сказали нам, что это место под такие события не выдают (как минимум на праздники точно) и что наше там нахождение "было ошибкой" - и мол "в будущем в этой части леса не дудут, так-как низзя...и все такое".

    Хотя, с другой стороны, выгонять скорее всего не станут......но хочу чтоб вы были в курсе
    Кабан, спасибо за предупреждение. Мы все равно планировали договариваться с ними заранее, так что максимум они нам скажут куда подвинуться. опять же - следующий софаш не праздичный, так что я надеюсь они нас пустят и проблем не будет.

    Еще раз спасибо, что предупредил.
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  6. #6
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Напоминаем, что заезд на полигон крайне желателен в четверг. Это даст вам возможность еще раз обсудить с мастерами свою роль, отдохнуть в компании друзей и главное - выспаться перед игрой.
    Выездающим в пятницу придется делать это очень рано - парад начинается в двенадцать, ждать мы никого не намерены.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #7
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Также напоминаем, что на игре не предусмотрено трехразовое питание для всех желающих. В обеих больших командах (кибуц и деревня) будут вечером организованные трапезы, помимо этого вам следует самим позаботиться о своем пропитании. В особенности это относится к одиночным персонажам.
    Это также касается питьевой воды - мастера закупят некое количество, однако снабдить всех игроков водой на два дня игры мы не способны.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #8
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Прогноз погоды на выходные - 28-13 в среднем. То есть довольно жарко днем и ощутимо холодно ночью. Рекомендуем озаботиться теплой одеждой на вечер.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #9
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Общественный транспорт на полигон:
    Из Тель-Авива - 111 автобус компании "Веолиа", выходит с Арлозоров, проходит через тахану мерказит. Сайт с расписанием, карта маршрута.
    Из Иерусалима - 465 автобус компании "Эгед". Сайт.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #10
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Всё-таки полигон где Сага была? Где играем то?
    Wo spielen wir? Huh?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts