+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Вопросы к залу

  1. #1

    По умолчанию Вопросы к залу

    18/10/2009 Я поменял заголовок темы. Судя по всему "вопросы к залу" и разнообразные просьбы у нас будут возникать часто. Будем складывать их сюда.

    Вопрос 1. Мы ищем склад для хранения относительно большого количества потребных для игры вещей (слишком большого для наших квартир).
    От склада нам хотелось бы чтоб:
    1) Он был бесплатным, или стоил символических денег
    2) Находился в центре страны
    3) Там было безопасно хранить достаточно большое количество разнообразных вещей
    4) Он был нам доступен насколько возможно легко до самой игры (и как можно скорей начиная с этого момента)
    С ног сбиваемся... Нет ли у кого идеи где можно такое найти?

    Вопрос 2. Если у вас завалялись старые, ненужные настенные часы, будем рады принять их от вас в дар. Если они ходят - отлично, если нет - тоже сойдет. Мы бываем на всех тусовках, можно писать здесь и договариваться. Большое спасибо откликнувшимся.
    Последний раз редактировалось Toyvo, 19.10.2009 в 01:41

  2. #2
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Вроде ИРКе должны были выделить склад. Поговори с Фрадиным. Я конечно понимаю что ваша провинция долека от Столицы, но по возможности будем рады помочь.

  3. #3

    По умолчанию

    О! Спасиб, дадим еще шанс Гуш Дану, а ежели нет - к вам на поклон пойдем. Полигон с высокой степенью вероятности Бен Шемен, так что Джер не самый плохой вариант для нас.

  4. #4

    По умолчанию

    Мы приступили к закупкам, поэтому вопрос потихоньку начинает докучать. Все еще никаких дополнительных советов от коллектива?

  5. #5

    По умолчанию

    еще вопрос

  6. #6
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    А какого размера нужен склад? Могу предложить свою квартиру - у меня много места, но вопрос, насколько много вам нужно. Можете зайти освидетельствовать. Живу, благо, близко.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #7

    По умолчанию

    О! Спасибо большое! На данный момент - несколько квадратных метров, длинной не менее чем 2.5 метра.
    Мы все-таки попытаемся найти какой-нибудь не напрягающий никого вариант в ближайшие недели, а если все-таки не выйдет, возможно попросим тебя о помощи, ладно?

  8. #8
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Столько места у меня есть, и меня это совершенно не напряжёт - балкон, прихожая...
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts