+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 63.

Тема: Список ролей

  1. #11

    По умолчанию

    Очередные горящие вакансии:

    Служащие дороги, на любые должности. Инженеры строители, операторы компьютера, управленческий аппарат. Если Вы не успели заявиться на ученого - Вы найдете себя в героях "Первой Трансконтинентальной"!

    По прежнему требуются игроки на бирже и финансовые воротилы-махинаторы.

    Подробности для заинтересованных, в личку.

  2. #12
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    операторы компьютера
    Какого такого "компьютера"?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Какого такого "компьютера"?
    разностного
    http://en.wikipedia.org/wiki/Difference_engine
    Последний раз редактировалось Toyvo, 09.11.2009 в 00:45

  4. #14

    По умолчанию

    Господа игроки, до последнего срока сдачи квент остался месяц. Те, кто не заявятся до января 2010 года, принять участия в игре не смогут. Убедительная просьба не затягивать со сдачей квент.

  5. #15

    По умолчанию

    Срочно требуются сикхи в охрану Его Высочества. Могут быть как одиночками, так и мини командой человек на 4-6. Обращаться ко мне в личку.

  6. #16

    По умолчанию

    Хочу в китайцев. Слабо себе представляю, что там будет делать мелкогабаритная девушка, но вот мысли такие бродят. Еще они бродят про индейцев.
    Последний раз редактировалось Тинтариль, 07.12.2009 в 22:16
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тинтариль
    Хочу в китайцев. Слабо себе представляю, что там будет делать мелкогабаритная девушка, но вот мысли такие бродят.
    Ну, китайцы они по-идее не крупногабаритные так-что это по адресу. А индеец у нас на игре планируется только один, и он уже занят.

  8. #18
    Святой отец Рандомантий
    Guest

    По умолчанию

    Верно ли я полагаю, что Джефф Питерс, как профессиональный магнит, а также достопочтенный сквайр Энди Таккер непосредственно к этой эпохе имеют отношение? Хотя куда мне с моим фейсом в магниты...

  9. #19
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой отец Рандомантий
    Верно ли я полагаю, что Джефф Питерс, как профессиональный магнит, а также достопочтенный сквайр Энди Таккер непосредственно к этой эпохе имеют отношение? Хотя куда мне с моим фейсом в магниты...
    Действие "Треста" - начало 20 века, игра -1869, но мастера не делают историчку и всегда рады (насколько я их знаю) интересным идеям.

  10. #20
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Сам думал в этом направлении, и, в принципе, оно весьма даже подходит под идею игры. Советую обратить внимание на один нюанс: жители мира БМ не столько наивны в том, что касается технического прогресса, сколько, надо полагать, склонны считать новые его достижения панацеей от всего.
    Иными словами, волшебную воду от великого китайского лекаря Лю покупать никто не станет, а вот какой-нибудь аналог "Гербалайфа" с объявой в газете, под которой подписался "всемирно известное светило химии и член Королевской академии" расхватают на раз.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts