+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 63.

Тема: Список ролей

  1. #21
    Святой отец Рандомантий
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за совет. Буду искать Энди... куда-то он запропастился.

  2. #22

    По умолчанию

    Юрк, ты просто позвони лучше, я никак до тебя не дозвонюсь

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ну, китайцы они по-идее не крупногабаритные так-что это по адресу. А индеец у нас на игре планируется только один, и он уже занят.
    Да я в принципе пытаюсь себе представить, что делать девушке в поселке кули. Если эта бригада здесь временно - то зачем они повезли с собой девчонку? (гусары, молчать!). Или даже мальчишку? Играть кросспол я могу, а вот работать физически - опаньки. Кстати, мастера, как вы относитесь к кроссполу?
    Насколько я представила себе Промонтри до строительства дороги - не тянет он на то, чтобы китайцы туда наезжали и селились семьями.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тинтариль
    Кстати, мастера, как вы относитесь к кроссполу?
    Не знаю как мастерам, но некоторым игрокам это конкретно мешает играть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тинтариль
    Кстати, мастера, как вы относитесь к кроссполу?
    Мастера к нему не относятся Особенности мира "Божественной Механики" предоставляют женщинам возможность заниматься почти любой "мужской" работой (с некоторыми "но", но все же..) Женщина может быть ученым, врачем, техником и много чего еще. Таким образом всякая надобность в кроссполе отпадает.

  6. #26

    По умолчанию Механическое Секретаршо

    Ищу! Требуется!
    Г-н Форальберг практически везде появляется в сопровождении своего механического секретаря-слуги-поверенного-телохранителя.
    Фабрика Форальберг сделала себе имя на изготовлении (строго штучном, по индивидуальным о-очень недешевым заказам) подобного рода (нет-нет, дом Форальбергов категорически не приемлет новомодное слово "robot" от г-на Чапека) автоматонов. Изделия эти, скорее - создания! - практически разумны (нет-нет, дом Форальбергов не использует новомодный термин "Artificial Intelligence") благодаря некоему сугубо механическому узлу, носящему название "Soul Emulation".
    P.S. С мастерского разрешения и благословления.
    Подробнее - дам ссылки в личку. Помогу с внешним видом.

  7. #27

    По умолчанию

    На игре ,как я понимаю ,нет телефонов ,но есть робот реагирующий на голосовые команды... сие есть нон сенс ,господа мастера.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  8. #28

    По умолчанию

    Liquidator, тебе что именно мешает, отсуствие телефонов или присутствие робота?

  9. #29

    По умолчанию

    Отсутсвие состыковки:эти факты друг другу противоречат .Имхо.Но если надо так надо
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  10. #30

    По умолчанию

    кстати. присоединяюсь. Робот - перебор. Человек с механическими протезами - да, вполне в духе стимпанка, но разумный робот, не управляемый непосредственно человеком... эт перебор. Мне лично будет мешать. Вот.
    А кинематограф вы зря зарезали, нехилая добавка к антуражу, по моему...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts