+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 63.

Тема: Список ролей

  1. #41

    По умолчанию

    85 квенты, присланные в срок - неплохой показатель. А если это ещё и не все, то у меня не возникает сомнений в успешной до компелктации игры
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    85 квенты, присланные в срок - неплохой показатель. А если это ещё и не все, то у меня не возникает сомнений в успешной до компелктации игры
    На самом деле их около 100, просто в некоторых есть несостыковки, которые я хочу уладить прежде чем внесу в список.

  3. #43
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Юлька мой поклон. Ты молодец.

  4. #44

    По умолчанию

    Дорогие игроки!
    Как и было объявлено, начиная с 1-ого января прием заявок на нашу игру окончен. Мы все еще ожидаем получить те несколько заявок которые задерживаются по известным нам, уважительным причинам, но в принципе, число полученных заявок позволяет нам продолжать подготовку в обычном режиме, не меняя наших планов. Спасибо вам за это!
    Начиная с 1-ого января, если вы не сдав в срок заявку на игру, все таки захотите на нее попасть, вам надо сделать следующее: Напишите Юле с указанием ваших контактных данных. У нас все еще есть небольшое количество ролей. Возможно вы подходите на одну из них, а вам подойдет она. Учтите, эти роли могут оказаться не так интересны как роли заявленные до 1-ого января, кроме того, мы просим не обижаться если ваша заявка не подойдет, у нас осталось не так уж много места для маневра.

  5. #45

    По умолчанию

    Как вы уже знаете, список ролей на игру укомплектован, но нам еще требуются некоторые необходимые для сюжета персонажи.

    Номер 1: Сикхи в охрану Его Высочества. Могут быть как одиночками, так и мини командой человек на 3-6. Выполняют функцию элитных телохранителей, но это не значит, что своих квестов у них нет.
    Для общего впечатления см. картинку Название:  ns7.jpg
Просмотров: 290

Размер:  118.3 Кбайт

    Номер 2: Китайцы. Кули и содержатели разных мелких заведений. Очень хочется создать район типа "Чайна-Таун", живущий своей, экзотической жизнью. Ограничений на количество человек нет.

    Номер 3: Различные мелкие бизнесы. По моему скромному мнению, всевозможные заведения только украшают игру. Магазины и кафе, салоны красоты для дам, и еще всякое-разное. Для вас, девушки Только просьба, если собираетесь вывести что-то подобное, предварительно согласуйте с мастерами.

    Вобщем, если вы хотите поехать на Механику - воспользуйтесь случаем

  6. #46

    По умолчанию

    Эх, жалко, что я только сейчас узнала о вас и об игре. Мы ведь недавно только переехали в израиль. И вас нашли по чистой случайности...Я тут почитала, у меня кое какие мысли возникли по поводу себя в роли китаца. Я раньше ушу занималась, философию немного изучала и тп. даже кажеться что-то от костюма осталось...
    Жаль, что поздно...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #47
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Как вы уже знаете, список ролей на игру укомплектован, но нам еще требуются некоторые необходимые для сюжета персонажи.
    <...>
    Номер 2: Китайцы. Кули и содержатели разных мелких заведений. Очень хочется создать район типа "Чайна-Таун", живущий своей, экзотической жизнью. Ограничений на количество человек нет.
    <...>
    Вобщем, если вы хотите поехать на Механику - воспользуйтесь случаем
    Orli Teleri, это разве уже не актуально?

  8. #48

    По умолчанию

    А что, еще можно????!!!!!! Тогда пишите меня!!! В китайцы
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    А что, еще можно????!!!!!! Тогда пишите меня!!! В китайцы
    Привет! Нет преград для патриотов. Только стоило бы пообщаться... По пятницам, мы иногда бываем в парке напротив Тель-Авивского центрального вокзала, у вас есть возможность туда как-нибудь добраться?

  10. #50

    По умолчанию

    С привеликим удовольствием!!! В парке на против вокзала? Автобусного или где поезд? Я в Тель-Авиве всего-то раз пока была и то только в Дизенгофе и на автовокзале, . Можно поподробнее где, когда, как добраться?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts