Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 83.

Тема: Шквальный Огонь. Уэльс 768-769 год.

  1. #61
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Волк,

    1) обязательны, значит состоят на вооружении. "Маринсы" существуют только в одной стране - США. Арбалеты они не используют, т.к. имеют более совершенные и компактные системы ведения бесшумного боя.

    Эстонский и большая часть европейского спецназа + морские котики и USMC.

    Немцы и бельгийцы

    Русские





    Вот ругеровский ствол, который даже в Израильском спецназе есть





    2) 60кг выдерживает список синтетических тросов, есть даже леска такая. В моих арбалетах на одном стоит синтетическая тетива, а на блочнике стальной тросик.

    3) Рабик, это личность довольно известная на ролевой тусовке, как и его арбалеты.

    4) Болты спортивных арбалетов и стрелы для спортивных луков предпочитают делать из карбона - легкие и прочные. Хотя они вообще не имеют тенденции ломаться, при попадании в спортивную мишень. (Если только в твердые материалы стрелять, что нелогично)



    Волк, я тебя очень прошу - не трынди о том, в чем ты НИХРЕНА не разбираешься. Это уже даже смешным перестало быть.Притащи свой арбалет на тусовку, заодно принеси девайс, которым ты натяг замеряешь. С твоим натягом он должен болт в пальму наполовину загонять метров с 10. (У Ворона с 25кг на тетиве спортивный болт входил на 5см )


    З.Ы. Как верно заметили камрады по партии квартире, средневековые осадные арбалеты имели натяжку 200 фунтов и выше. Курим бамбук.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 24.10.2009 в 16:56

  2. #62
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Скоро начинаю делать серию арбалетов для массового пользования.
    И это одновременно с массовым выпуском первоклассных метательных ножей,различных доспехов,макетов замков на бесплатные игры,заметьте...

  3. #63
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ... и денег.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    И это одновременно с массовым выпуском первоклассных метательных ножей,различных доспехов,макетов замков на бесплатные игры,заметьте...
    Свершилось, скоро фсе файтеры получат по доспеху, арбалету,ножу,маске на лицо и замку...и будет решена ныне обсуждаемая проблема военных игр...Ура ,товарищи!
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  5. #65
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Liquidator, сенкс за инфу. Полезно знать. Правда упоминаний армейских образцов я все равно не нашел (уже 200 страниц в поисковиках перерыл)

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Liquidator, сенкс за инфу. Полезно знать. Правда упоминаний армейских образцов я все равно не нашел (уже 200 страниц в поисковиках перерыл)
    Я тоже, по этому пришёл к выводу ,что их не существует, максимум заказаный у фирмы производителя "военизированый"(в камуфляжных цветах) вариант уже действующей модели.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  7. #67

    По умолчанию

    Волк, если так то тогда ещё глупее делать такие вещи. Где гарантия того что в неделю игры для тебя 20 шек. не станет проблемой???
    Короче полный бред все твои идеи, а отмазки ещё бредовее...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #68
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Юрец, Юрец, как ты не слышал одревних Украх? Они жили в Карпатских горах, но 3000 лет назад они совершили великую экспансию, распространясь по всему миру и основали колонии по всему миру - в Галлии, Галисии, Галилее и Перу))) везде сохраняя связ
    с Галичиной)))) (Эти теория одного местного "ученого", что доказывал, что Иисус был сыномыл сыном укрской женщины и римского легоинера)
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #69

    По умолчанию

    есть ещё даже почтовые марки с древними украми =)

  10. #70
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Гмык, ага и глобус украины тоже.....
    напомни я на сказки венского леса привезу
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts