Закрытая тема
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 83.

Тема: Шквальный Огонь. Уэльс 768-769 год.

  1. #1
    Волк
    Guest

    По умолчанию Шквальный Огонь. Уэльс 768-769 год.

    Пока только идея. Пока только сырая идея.
    Посему даты пока нет. Точно знаю,что первая половина 2010 года.

    Сюжет разворачивается вначале в Уэльсе, позднее на терриории нынешней Англии, тогда ещё разделённой на мелкие королевства.

    768 год. Осень. Праздник Дичи. Лучники со всех островов Британии съехались в городок Инг, что в Северном Уэльсе. Мастера всех городов и королевств в состязании с валлийцами-извечными волшебники тетивы и стрелы. Весело. Красиво. Торговля кипит вокруг. Идеальная картина вокруг...но не забываем, что на дворе Тёмные Века(хоть и их конец). В районе Камбрии(старая столица Уэльса, ещё римской постройки) высаживаются франки-захватчики,а в гавани в 30 милях оттуда-викинги,которые шли с грабежей в Нортумбрии. Камбрия разбита франками,викинги рыщут по мелким городкам, валлийцы из Инга,бросив соревнование спешат на выручку своему королю...впрочем Албин 2-й уже мёртв.768-769 год стали временем первого провозглошения Британской Короны и предвестником Средних Веков.

    О мире: классный мир поздних Тёмных Веков. Язычники и Христиане, первые высадки мавров в Европу, первые крепости нового типа, крупные сражения и захватывающие легенды.
    Добро пожаловать в мир мечей и шквала зажжённых стрел с неба.
    Мир Шквального Огня.


    Чуточку об игре: на этой игре есть спонсорская команда. Бюджет около 4-5К шекелей. Потому взносы будут небольшими, а антураж богатым. Кроме того о игре будет сделан фильм (для популяризации РИ и для себя лично...диски будут выданы всем участникам) . Съёмочная и фото группы обеспечены мастером, хотя добровольцам буду рад. Есть режисёр, все вопросы по занятости в СГ могу передать ей и связать между ней и добровольцами. Кроме того на игре будет минимум одно строение хорошего класса, с пожизненым штурмом. Учитывая большое колличество стрелков, мастерская команда выдаст защиту для лица с антуражным оформлением, для всех боевых персонажей, которые не имеют достаточно безопасного шлема. Небоевые персонажи получат ливреи или повязки(в зависимости от роли)...их будет запрещено атаковать(убить можно,но театрально,без прицельного удара или выстрела).
    Для счёта хитов и наблюдения за правилами,есть ряд игротехников. Есть врач и медпункт. Короче мастерская команда хочет устроить праздник для себя и игроков.

  2. #2
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Все вопросы, всю новую инфу и всё обсуждение тут.

  3. #3
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Во-первых - обратись к реконструкторам, они могут заинтересоваться и многим помочь.

    Во-вторых - для съемочного проекта я бы сделал больший упор на историческую достоверность и привязку к конкретным историческим событиям. Хотя это чисто мое мнение...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #4

    По умолчанию

    УРА!!!!!
    Запишите меня
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  5. #5

    По умолчанию

    Можно поконкретнее о составе мастерской команды? Кто в неё входит?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,

    Лёх, я вызвал 3 игроков из России,одного из Германии+одного англоязычного игротеха по антуражу и историчке из самого пожизненого Уэльса. Они мне помогут. Очень надеюсь,что будут и местные мастерские и полумастерские персы. Рад был бы видеть тебя, Паша говорил,что при стечении обстоятельств поможет,возможно ещё кто-то. Думаю тем, кто самоотвержено пойдёт в мастерскую тиму, хотябы на предъигровое время, я выделю с особым респектом в фильме.

    Jabberwocky,

    Лёня, из реконов я хочу видеть только тех, кто не обгаживает ролевую тусовку и с ней контактирует. Я думаю Нортманы, чтобы играть викингов...ну и некоторые одиночки для мастерских ролей и строяка. Если реконов больше, чем 1 из 3-4 игроков, то на полигоне будет стоять мат на мате и игры не выйдет. Но идея хорошая. Если знаешь адекватных-напиши мне в личку.

    Историчка будет соблюдена на 80% или даже больше...мы всЁ-таки не боги. Ну бум стараццо.

    Kaimor,

    Возьму. В доигровом времени сделаешь экзамен арчерам,чтобы выделить реально хороших? Распорядителем на Празднике Дичи быть сможешь? Думаю для тебя мест на Уэльсе полно. Буду рад видеть.

  7. #7

  8. #8
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo,

    Тойво,а чего это у тебя голова кружиццо? Захотел в СГ, али в игротехи? Пиши не стесняйся.

  9. #9

    По умолчанию

    Дима, здесь есть некоторый элемент психологической совместимости, а точнее несовместимости с иностранным пониманием того, как нужно мастерить игры. Из неприятного опыта могу сказать, что израильская ролёвка настолько самобытна, что заморские специалисты могут тебя разочаровать.
    В принципе, если ты можешь себе позволить привести таковых - это может быть чем то новым и интересным, но всё же я бы порекомендовал привлечь в МГ местных "специалистов" (не вместо заморских, а в дополнение), а также заранее определить твой "target group" - тех, на кого ты расчитываешь в качестве игроков. (ИМХО разумеется)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Волк, поскольку ты, кажется, не знаком лично с реконструкторами - не спеши осуждать. Мат перемат на их проектах не стоит. Свяжись с Возрождением Веков - Денисом, Сайгоном, Дуду. Они есть на форуме, есть также раздел Реконструкция.

    А по поводу истории...Да данный момент твой сюжет, мягко говоря, чуточку фантастичен. При этом есть реальные события периода, которые могут подойти под твой сценарий.
    Я неуклонно стервенею...(с)

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts