+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 25.

Тема: Анотация игры - "Обоснованное сомнение"

  1. #1
    MAX
    Guest

    По умолчанию Анотация игры - "Обоснованное сомнение"

    19 Jul. 1957
    Окружной Федеральный Суд, Штат Нью-Йорк
    Перед Федеральным Судьей Алексом Уайт
    U.S.A
    vs.
    Мигель Солидадо

    Пуорториканский восемнадцатилетний подросток, Мигель Солидадо, обвиняется в убийстве Хуана Солидадо, который приходится отцом мальчика. Жертва и обвиняемый проживали в неблагополучном районе города. Жертва скончался от удара ножем в грудь. На входной двери квартиры отсутствуют следы взлома. По показаниям свидетелей и данным вскрытия смерть убитого произошла в начале первого часа ночи.

    По утверждению подсудимого, после ссоры с отцом, во время которой тот ударил его в лицо, Мигель Солидадо отправился в кино и, вернувшись в 03:00 обнаружил отца мёртвым. Обвиняемый отрицает свою вину. Обвинение указывает на явные и косвенные улики вины подсудимого в предьявленном ему обвинении в убийстве отца.

    У жертвы и подсудимого длительное прошлое ссор и избиений подсудимого со стороны убитого, зафиксированное участковым офицером и социальным работником.

    Свидетельница убийства, соседка дома на против видела сквозь окна проходящего поезда, как подсудимый наносит удар ножем в грудь отцу, после чего она вызвала полицию.

    Установлено, что нож, которым был убит Хуан Солидадо был приобретен подсудимым в вечер ссоры. Продавец ближлежайшего оружейного магазина распознал в орудие убийства нож, проданный подсудимому два дня до убийства. Знакомые подсудимого, с которым тот встретился в вечер убийства в 20:00, так же распознали нож. Подсудимый утверждает, что по дороге в кино этот нож выпал из его кармана.

    Второй свидетель обвинения, сосед проживающий этажем ниже поддтвертил в суде, что в полночь слышал шум ссоры в квартире жертвы и подсудимого; свидеть показал что, подсудимый произнес угрозы в адрес отца и спустя мгновение раздался шум падающего тела; по прошествии двадцати секунд свидетель видел с порога своей квартиры убегающего подсудимого. На ноже отстутствуют отпечатки пальцев. Мигель Солидадо вернулся домой в три часа ночи после посещения кино, однако он не смог назвать ни название фильма, ни имена исполнителей главных ролей.

    У подозреваемого имеется детская судимость в 15 лет за кражу автомобиля. Он был признан виновным получил 6 месяцев условно и обязался к выплате 100 $ штрафа. Дважды был привлечен за вооруженную драку, сидел в колонии.

    Суд приняв к вниманию тяжесть преступления и факт достижение совершенолетия, вменяет подозреваемому убийство первой степени, согласно 101 статье уголовного кодекса [Преднамеренное убийство с отягощающими обстоятельствами]. Предусмотренный законом верхний предел наказания - смертная казнь на электрическом стуле. Приговор будет приведен в исполнение по прошествие 20 дней с момента решения суда.

    В случае установления вины советом присяжных, приговор является окончательным и не подлежит обжалованию.

  2. #2
    MAX
    Guest

    По умолчанию



    О чем игра?


    Коллегия присяжных удоляется для принятия решения.

    Как проходит игра?


    Это греметическая игра, драматической направленности. За основу взята модель фатумоплетения.
    http://ri-perevod.livejournal.com/2220.html?mode=reply

    Я ничего не понял. Для этой игры нужен опыт?

    Опыт не является необходимым требованием. Нет необходимости в предварительных знаниях. Вся информация будет находится на игре и предоставленна мастером. Роли будут высланы по почте до игры или непосредственно перед началом. Единственное требование: желание поиграть и помочь играть другим. Эта игра на отыгрыш. Понятие "победа"/"поражение" не предусмотренны. Игра расщитана на любителей драммы и в меньшей степени детектива.

    Как мне записатся?

    Оставте координаты в этой ветке я с вами свяжусь.

    Когда и где пройдет игра?


    Игра пройдет в Иерусалимском Клубе. В двух шагах от Таханы Мирказит. Встречи клуба по понедельникам-средам. В ближайшем месяце. Дата еще не закрыта. Если есть предпочтения, отпишитесь.

    Места на игре ограниченны. Роли будут розданы по мере записи. Игра пройдет в заявленном месте в заявленное время. Опоздавшие к участию в игре допущенны не будут.
    Последний раз редактировалось MAX, 14.10.2009 в 03:02

  3. #3

    По умолчанию

    Отличная тема для игры А когда ты ее проводишь?

  4. #4
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Как только так сразу.
    Игра на 60% прописанна, остался after production.
    Встречи в клубе по понедельникам и средам. Есть какое то предпочтение даты?

  5. #5

    По умолчанию

    Далеко вы, но надо будет как нибудь съездить. Скажи только заранее, очень хочется.

  6. #6
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    А как быть тем кто видел фильм (их на самом деле 2, кроме русского "12") ?
    Или это только вдохновление, а улики и приколы другие ?

  7. #7
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Не принципиально. Как я уже указал, ударение делается на наративистику и драму. Это игра эксперимент. Фактически ее можно проводить с открытой информацией.

  8. #8

    По умолчанию

    Макс, я выберусь врядли, но мне будут очень интересны фидбеки по фатумам.

  9. #9
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Если не в понедельник - буду.

  10. #10

    По умолчанию

    Макс, ну я так, на всякий пожарный, ещё раз - ХОЧУ!
    Музыка должна высекать огонь из сердец человеческих!
    Л. В. Бетховен

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts