+ Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

  1. #131
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo, добро пожаловать в шизофрению
    всем дрессировшикам срочно обратитса к извращенцу,у него дефицит пингвинов на шестую серию

  2. #132

    По умолчанию

    Я специализируюсь исключительно на кремниевых формах жизни!

  3. #133

    По умолчанию

    Кстати, сотни роботов с осадными арбалетами доставляют не хуже пингвинов. Не дорого. В приват.

  4. #134
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo,
    так всётаки тема востания клонов и месть сидхов будет раскрыта до семнадцатой серии,и я думаю даже зелёные не удержатся от коментариев....

  5. #135
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Так обновления в списке ролей.Тойво тебя все клонит в стимпанк.Ариста,в первом сообщении я упомянол новаторский подход.Так вот одно из его составляющих это и есть чтение сценария перед съемками.

  6. #136
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Удивительно...если травы меньше чем полкило товся эта ботва вообще не улыбает. Как и рисунок Пятачка на стене.

  7. #137
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Так вот одно из его составляющих это и есть чтение сценария перед съемками.
    Но позвольте, это же не профессионально! Экспромт, включая приобретение неожиданных способностей в процессе, это наше всё!
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #138
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Серега прав,роботы гастарбайтеры и прочие не земные формы будут ближе к концу.А пока пусть пасутся на вечнозеленых полях Уэльса.

  9. #139

    По умолчанию

    Как в семнадцатой серии?! За это время нас из прайм-тайма выкинут на клетку передачи "Сельский Час"! Я не хочу чтоб нас смотрели только механизаторы! Они, с бодуна, не оценят высокого искусства! Даешь "Империя наносит шквальный огонь" здесь и сейчас!

  10. #140
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo,
    остались вакансии в списке главных ролей!
    а что беременный робот с пингвином на рукх в толпе мощный режисёрсский ход,тянет на оскара
    и люся,пусть кричит люся (с)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts