+ Ответить в теме
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

  1. #141
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Остовайтесь с нами и завтра вы увидите седьмую серию нашумевшей ахтунг драмы "Батальоны просят валидола"
    Вы узнаете,что связывает эльфов и вахабитов,найдёт ли комбат пропавшие буквы,найдёт ли режиссёрская группа деньги на покупку новых многоразовых пингвинов для Жени,или всётаки нужно будет обратится к Тойво в приват,почему безмолвствует голос за кадром,и вы увидите 10 минут не вошедшии в фильм......

  2. #142
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Мда. Самая большая и самая нелепая тема форума.
    Если честно,то собрать всех флеймеров этой тусовки в один топ,это достижение. Рад,что вам нравится.Отдыхайте,как вам в кайф.

    Ясно одно. Я НЕФИГА СТОЛЬКО НЕ КУРЮ

    Короче столько я не выкурю. Продолжайте без меня. Ушёл.

  3. #143
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Милай,тебя то мы и ждали как отца основателя.А кто тут курит?Мне нельзя,а остальные спортсмены разрядники.
    А началось все с [mat]ахуеть[/mat] какой адекватньй темы.Лучше расслабься и присоединяйся к нам.Как там было,оставайся мальчик с нами будешь нашим королем.
    Пы.Сы. Спешите видеть!!!Китайский римейк нашумевшего исторического сериала.Сегодня выложим еще пару серий.
    Последний раз редактировалось ILS, 22.10.2009 в 01:55

  4. #144

    По умолчанию

    Предлагаю следующую, девятую серию объявить досрочно-юбилейной и назвать её "последний бой волка", поскольку он отказался от дальнейшего участия в проекте. В последнем кадре волк в противогазе и с миниганом в лапах скачет верхом на Иване царевиче в сторону заходящего солнца. Классика не стареет!

    Кстати, для повышения популярности и историчности предлагаю гигантских роботов, да и всю остальную технику, задействованную в фильме сделать на паровом ходу. В нынешнем сезоне это модно.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #145
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Позднее будпт опубликовано интевью с уастникам проэкта.
    Беги Волк,беги...

  6. #146
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Мда. Самая большая и самая нелепая тема форума.
    Если честно,то собрать всех флеймеров этой тусовки в один топ,это достижение. Рад,что вам нравится.Отдыхайте,как вам в кайф.

    Ясно одно. Я НЕФИГА СТОЛЬКО НЕ КУРЮ

    Короче столько я не выкурю. Продолжайте без меня. Ушёл.
    Пипец! И этот человек запрещает мне ковыряца в носу???!!! Звезда в шоке

  7. #147
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Ясно одно. Я НЕФИГА СТОЛЬКО НЕ КУРЮ

    Короче столько я не выкурю. Продолжайте без меня. Ушёл.
    позволю себе процитировать станиславского- не верю

  8. #148
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Паша,погодь с девятой. Мы ещё седьмую не оформили. И так,предлагаю трейлер седьмой серии. Серия номер семь будет написана по мотивам наскальной живописи Фесса,с жостким добавлением реалий жизни и душевных метаний комбата Р.

  9. #149
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Axanor,
    паша в целях соответствия с жёсткими историческими реалеями я слегка подкоректирую твою концепцию в рамках сюжетной линии,и всоответствии с требованьями зелёных:
    итак мы заменим
    противогаз на фуражку,миниган на осадный 70 фунтовый арбалет,ивана царевича на комбата а волка на 3 банки пива на твой выбор.
    и всем будет счастье

  10. #150
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Тема даставляед. Хатя Уэльс даставлял аснаватильние. Фсе равно надо занисти в аналы.

    Пы. Сы. А можно грабить корованы?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts