+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    да вся эта тема сплошной гон. ещё недавно было интересно, но последние несколько страниц не смешно. пора заканчивать.

  2. #2
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    да вся эта тема сплошной гон. ещё недавно было интересно, но последние несколько страниц не смешно. пора заканчивать.
    Дорогой товарищ,вы в своем уме?

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Маннергейм это юноша со взором горящим,пропитым и прокуренным
    Да не вопрос. Будем в роль вживаться - пропьём, прокурим

  4. #4
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Малята,давайтэ житы подружно....
    Киндэр,дас лифэн фрюйндэ.....
    Чилрэнс,зис лайф из бъютиФУЛ....
    А где Волк????
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    SaMasteR,где,где...В ГНЕЗДЕ!!!
    дааа,люди,общнулся я с этим кадром,на каждое его слово меня пробивало на хохот. чего только стоит его "литой нагрудник времен конца Римской империи(9-11)"
    нет я столько не выкурю,это уже диагноз...
    П.С я послал его с "Веннских Лесов", не бейте меняяяяя!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  6. #6
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mac aart
    SaMasteR,где,где...В ГНЕЗДЕ!!!
    дааа,люди,общнулся я с этим кадром,на каждое его слово меня пробивало на хохот. чего только стоит его "литой нагрудник времен конца Римской империи(9-11)"
    нет я столько не выкурю,это уже диагноз...
    П.С я послал его с "Веннских Лесов", не бейте меняяяяя!!!
    Что ты наделал???

  7. #7
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    mac aart, отставить не пускать волка. он нужен на игре. Ведь он Звезда!!!

  8. #8
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Сержант,
    Цитата Сообщение от Сержант
    Ведь он Звезда!!!
    да!!! на этикетке!!!!
    а если серьезно,нах мне такое явление природы на игре не нужно
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  9. #9
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Режиссерская группа спешит обрадовать своих верных поклонников.В эту субботу вас ожидает мегапроэкт.

  10. #10
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    … Аппарат Витязь не помогал,даже клизма давала сбои. -Что же делать? Думала Наводчица держа на руках не подвижную тушку Комбата.Прораб Мамай правда предложил радикальный выход из коматоза,но это был очень жестокий метод,даже по азиатским понятиям.
    А в это время Комбат начал метаться в бреду и издавать странные звуки типа “Пивная ещё кружочку” и “Абыр,абыр,абырвалг” –Белка,подумав сказал Мамай! –Сам ты белка, ответила ему белка.
    -Фак мой мозг,и второго накрыло подумала Наводчица.
    А на Комбата в это время нахлынули воспоминания…. Перед его глазами чётко встала картина далёкого 756-го , когда он со свои батальоном прорывался сквозь оцепление врага . Враг был беспощаден,он метал в батальон копья,дротики,солёные огурцы и якоря. Численность батальона уменьшалась на глазах и Комбат принял отчаяенное решение. Одев противогазы, батальон с воплем “БАБАЙКА”,выпрыгнул из камышей на растереных туземцев. – В психическую пошли, подумал предводитель язычников.Тактический ход Комбата удался только на половину. Как он и хотел,противник обосрался. Правда этой участи не избежал и его батальон при виде орды туземцев.В ходе короткой стычки,Комбат обнаружил что от батальона остался только он,а от штанов предательски пахло. –В рот мне ноги подумал комбат. И не ошибся,били его реально ногами.Перед тем как отключится,он случайно бросил взгляд на небо.-О,монгольские ВВС на юг полетели,скоро зима… подумал Комбат перед тем как потеряться и отключиться.
    Нашёл себя он только через неделю,всего побитого и порваново. Комбат валялся на просёлочном тракте весь в грязи и лохмотьях.Через час на него наткнулся патрульный отряд союзников. –Ты кто? Спросил старшина .-Р-р-р-р… ответил ему комбат,опухшим ртом.-Больной какой то,посмотрев на своих солдат произнёс старшина.Ладно,несите этого “Р” в часть. –Как же больно,подумал комбат и мир перевернулся.
    -Ура,заработала.Вскричала Наводчица обнимая одной рукой очнувшегося комбата и сжимая в другой руке спасительную клизму…..

+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts