+ Ответить в теме
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

  1. #231
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А можно мне Манер Гейма? Я гамать люблю иногда. И этот, как его... бери в тон, говорят, тоже у меня есть.

    А Комар уж тыщю лет как Голос-За-Кадром. Как там это... "тик-тик-тик... Зигфрид Дойчлянд, 45 лет, холост, сирота в третьем поколении, член НСДАП с 19забытага года, в порочащих связях не замечен, характер нордический, но покладистый (т.е. на всё кладёт)..."

  2. #232
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Волк,
    Цитата Сообщение от Волк
    Я например,когда играл в США,вложил в оружие для команды 3К баксов. И команда не спрашивала,что и зачем. Просто разобрали оружие и сказали спасибо. Так же тут.
    Я так понимаю,что ты мицинат,и сможешь и Нортманам помочь,у нас катастрофически нехватает оружия,так как реплика стоит 300$ за 1 штуку,а так как мы мастерская команда Викингов то самое главное приехать на полигон?!О всём ты позаботишься!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #233
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    предлагаю инициатору данной темы,тавагищу Волку присвоить звание почетного дивнюка израильских РИ и потомственного неназываемого с указанием данных титулов над аватаркой
    и наградить анти-баном на год!(в номинации самые пафосные посты)
    голосуем?
    п.с. Волк ты чем закидываешся? продай рецепт цахалю и живи на проценты!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  4. #234
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Сайгон, по поводу зомби фашистов то возможно в связи с изветными увлечениями одного отдельно взятого реконструктора кельтских наемников вермахта они в сюжете и уместны а насчот порнухи то надо было внимательнее смотреть шестую серию
    з.ы
    по поводу сферического .....(цензура) в вакууме убил наповал в мемориз

  5. #235
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    [mat]ху[/mat]ясе сериал зафигачили
    тут я погляжу все мега файтеры драматического нордического реактивнобалистического фронта
    а ктоже быт отыгрывать будет, таджиков то всех на востановление брестковельского макета бросили.
    можно я буду играть мелкого торговца который приторговывает в воротах макета из под полы полным собранием санты-барбары на бобинах. а также в открытом асортименте иконы святой лошади Приживальского и календарей с самантой фокс и изидорай дункан в развароте

  6. #236
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Можно,только имя для персонажа мы сами тебе придумаем. В десятой серии твой выход на сцену!
    Последний раз редактировалось Сержант, 23.10.2009 в 10:53

  7. #237
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    А почему, собсна, нас с Наташей в отдельную ветку выкинули?
    Можно получить объяснения?

  8. #238
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    -Капитан,я этого мужеложца в Химках видел,деревянными членами сука торговал.
    Перекрывая грохот арбалетов крикнул Маннергейм комбату,когда на горизонте показался главком противника.
    -Членами говоришь,деревянными говоришь,ща посмотрим.
    Проорал комбат в ответ,и засветил лыжой в первый подвернувшийся танк.Наши одерживали решающую победу,танкисты врага с криком "ЛЫЖИ" в панике покидали машины и убегали по зеленой весенней травке.С фланга их теснили странные рыжие перцы верхом на конях и вантусами наперевес.Впереди отряда на белом коне несся перец в белом халате,увешанный браслетами и странным предметом в руках.
    -Сантехники.
    Подумал Р.
    -Ирландцы.
    Поправил Маннергейм.Страшные косые удары вантусов разваливали уродов на пополам.Особенно красиво работала сотня в полосатых купальниках.Победа была одержана,комбату было присвоено звание капитана-полковника,а уж после похорон Амброзия Поликарповича Курочкина,которого кстати похоронили как героя под Кремлевской стеной на лыжах и с баяном в руках,началась тризна.Датый Маннергейм за неимением баяна,наяривал на трофейном клавесине "Броня крепка и танки наши быстры" и "Трех танкистов".Слышались заздравные для сантехников.Мамай был представлен к ордену Святого Ебукентия с мечами за то что рвал рельсы руками,и без устали кидал его в стакан..Комбат весь вечер разыскивал Наводчицу.Поиски были безуспешные и комбат решил вернуться к гостям которые тем временем развлекались на пленным пепенцем.
    -Ну что гнида черножопая попался,то-то же запомните сучьи дети.Валлийцы будут свободны,любого посягнувшего на наш суверенитет смешаем с говном.Сарынь на кичку.
    Грозно орал командир конной сотни Патрик О Мелехов.
    Комбат вмазал и тут мир поменял свои очертания.Он увилел себя дома,лежа на своей детской кроватке,а рядом стояла мама.
    -Я тебе капусточки принесла,ты милай со дна бери,она там лучше просаливается.
    -Мама,в доме нужно иметь и мясные закуски.
    Ответил комбат и ушел в астрал...

    Пы.Сы. В это время Наводчица пыталась привести возлюбленного в чувство при помощи аппарата квантовой терапии "Витязь",который был в закромах у ирландского шамана.

  9. #239
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    ААААААААААААААААА......... ЛЫЖИ!!!!!!!!!!!! В рот мне ноги, убил нах!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #240
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    Господа, в этом сериале до сих пор не появилось ни одного альтаирца, даже завалящей НЛОшечки не промелькнуло,
    Лига совместно-разделённых миров открытого, закрытого, полуприкрытого и четверть-урезанного космоса рвёт, мечет и требует крови.. зелёной и густой, а так же эпоксидной и битумно-инфантильной.
    ПыСы С Малдером договорился: в случае нужды обеспечит реквизитом, паразитом и кисточкой для лакировки лыж.
    ПыСыСы На правах рекламы: "Гильдия небесных гномов-парашютистов: перековка мечей, танков, соседей и кобольтов на лыжи и баяны воздушно-ударным способом по методе Вилоны Фон Да-Выдовой - быстро, доступно, за деньги"
    Последний раз редактировалось Serg, 23.10.2009 в 00:45

+ Ответить в теме
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts