+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

  1. #241
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айна
    А почему, собсна, нас с Наташей в отдельную ветку выкинули?
    Можно получить объяснения?

    У нас тут всё по еврррейски.. мальчики в одной теме, девочки в другой. Только забыли верёвочку между темами натянуть

  2. #242
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Шоб такая муть занимала умы столько времени...
    Нет,я согласен что высмеивать кого-либо это интересно,увлекательно и особенно,если это толпа высмеивает одного, то данное занятие так же глубоко почётно и уважаемо. Но столько страниц нести абсолютный бред про крейсер потёмкин загруженный инопланетными пингвинами-зомби? Ужас ребята,я ещё думал у меня в последние пол года чувство юмора отшибло.

  3. #243
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Жень, не думаю, что продолжения сериала имеют целью своей стёб над кем-либо. Да, началось всё с этого. Но сериал уже давно живёт своей жизнью

  4. #244
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Жень, не думаю, что продолжения сериала имеют целью своей стёб над кем-либо. Да, началось всё с этого. Но сериал уже давно живёт своей жизнью
    Вот,товарищ понял идею.

  5. #245
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юрец, так вы меня в Ман ир Геймеры берёти?

  6. #246
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Юрец, - Специальный выпуск для тебя.

    Трагический эпизод не вошедший в сериал.
    "
    - Ах ты пи*ар, закричал матрос гастарбайтеру и врезал ему по башке пустой банкой из под пива.
    ..................................................
    - В рот мне ноги!! Наверное по всей стране началось - подумал пьяный танкист и схватив ящик с бутылками ломанулся через туман перегара к месту алкогольного поединка бойцов батареи и гастарбайтеров.
    ...............
    - Явно по всей стране началось (В рот мне ноги!!) подумал Старшина и, за неимением ничего другого, запустил в Мамая недопитой бутылкой самогона.
    ...............
    Комбат Р. смотрел на побоище широко открытыми , почти трезвыми глазами. Даже с такого дикого расстояния он не сомневался - танкисты кидались в гастарбайтеров именно "Кеглевичем".
    Он увидел как две бутылки разбились о башку здорового гастарбайтера. "Гребаный гибастос - двойная мокруха" - подумал Р.

    Б**ть! Неужели по всей стране началось ??!!
    Но ведь ящики привезли только 20 минут назад !!!!! Они, что-же ПОЛНЫМИ БУТЫЛКАМИ (??!!) кидаются ?? В рот мне ноги!!

    Голос за кадром:
    "Героический комбат не знал, что предусмотрительные и практичные гастарбайтеры допили всю водку, когда до позиций батареи было еще 50км.....И что матрос, первым узнавший о диверсии, просто не мог поступить иначе."

    Маннергейм положил руку Комбату на плечо и сказал "Р., братуха-спокойно.Давай рассуждать здраво......что тут может быть"

    Комбата попустило. "В самом деле. Экипаж бы скорей бросил пить и приставать к наводчице, чем позволил себе кидаться полными бутылками. Это навверняка глюк.....Иллюзия!.......Ведь правда??"

    Маннергейм сурово сказал "Бл*!!!!!Опять эта уличная магия. Дэйвид Блэйн - ты [mat]ЗАЕБАЛ[/mat]. Не трогай батарею - не видишь, Родина в опасности !!!!"

    Бутылки кончились !!! Бой затих !!
    Маннергейм облегченно вздохнул : "В рот мне ноги !! Слава богу это уличная магия !! А то я уж думал по всей стране началось........"



    "

  7. #247
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Юрец, - Специальный выпуск для тебя.

    Трагический эпизод не вошедший в сериал.
    "
    - Ах ты пи*ар, закричал матрос гастарбайтеру и врезал ему по башке пустой банкой из под пива.
    ..................................................
    - В рот мне ноги!! Наверное по всей стране началось - подумал пьяный танкист и схватив ящик с бутылками ломанулся через туман перегара к месту алкогольного поединка бойцов батареи и гастарбайтеров.
    ...............
    - Явно по всей стране началось (В рот мне ноги!!) подумал Старшина и, за неимением ничего другого, запустил в Мамая недопитой бутылкой самогона.
    ...............
    Комбат Р. смотрел на побоище широко открытыми , почти трезвыми глазами. Даже с такого дикого расстояния он не сомневался - танкисты кидались в гастарбайтеров именно "Кеглевичем".
    Он увидел как две бутылки разбились о башку здорового гастарбайтера. "Гребаный гибастос - двойная мокруха" - подумал Р.

    Б**ть! Неужели по всей стране началось ??!!
    Но ведь ящики привезли только 20 минут назад !!!!! Они, что-же ПОЛНЫМИ БУТЫЛКАМИ (??!!) кидаются ?? В рот мне ноги!!

    Голос за кадром:
    "Героический комбат не знал, что предусмотрительные и практичные гастарбайтеры допили всю водку, когда до позиций батареи было еще 50км.....И что матрос, первым узнавший о диверсии, просто не мог поступить иначе."

    Маннергейм положил руку Комбату на плечо и сказал "Р., братуха-спокойно.Давай рассуждать здраво......что тут может быть"

    Комбата попустило. "В самом деле. Экипаж бы скорей бросил пить и приставать к наводчице, чем позволил себе кидаться полными бутылками. Это навверняка глюк.....Иллюзия!.......Ведь правда??"

    Маннергейм сурово сказал "Бл*!!!!!Опять эта уличная магия. Дэйвид Блэйн - ты [mat]ЗАЕБАЛ[/mat]. Не трогай батарею - не видишь, Родина в опасности !!!!"

    Бутылки кончились !!! Бой затих !!
    Маннергейм облегченно вздохнул : "В рот мне ноги !! Слава богу это уличная магия !! А то я уж думал по всей стране началось........"



    "
    Фубля

  8. #248
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Юрец, так вы меня в Ман ир Геймеры берёти?
    Нет.

  9. #249
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юрец, пачиму?

  10. #250
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Юрец, пачиму?
    Типаж не тот.Маннергейм это юноша со взором горящим,пропитым и прокуренным.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts