+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

  1. #21

    По умолчанию

    Боря на исторические драмы не ходит, у него свой жанр.
    Боря - актер мультфильмов

  2. #22
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Я считаю что уже можно переименовать в "Батальоны просят огня".

  3. #23
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    И ваще начинаем новый проект в реконструкции Отдельный Краснознаменный,имени товарища Августа Бебеля, дважды Орденоносный полк гвардейских реактивных арбалетов.

  4. #24
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Мастер предлогает вложить в игру свои деньги. Мастер предлогает выстроить макет замка...
    Какой мастер?

  5. #25
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Робик,ты суслика видишь?

  6. #26
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Я простите ложил,тоесть клал из штанов не вынимая.Мастер,найми еще бригаду гастрабайтеров для строительства макета.Я не вижу мастера,я вижу типа который отметился в десятке тем,загнул пальце и вообще спец по всем вопросам.Проблема только в том что это все только генератор идей,причем заметь,серьезные мастера не претендуют на грандиозные проекты.Возможно это юношеский максимализм,а возможно очередной пшик.

  7. #27
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Ах да,совсем забыл добавить.Вот такое я говно.

  8. #28
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    А действительно,кто будет строить эту масштабную вакханалию? Таджики?Или в бой пойдут штрафные батальоны? А может ролевики??? Не не не Дэвид Блэйн!!! Хотя,стоп! Я уже вижу эту картину! Робик с Гномом роют траншею и поют песенку о том как прекрасен этот мир!!! ЖЕСТЬ!!! Да здравствуют Нью-Васюки!!!

  9. #29
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Сержант,

    Может и таджики. Сержант,а тебе не пофиг,кто строил,если тебе строить не надо...а только играть?

    Если я говорю,что построю,то пускай даже я сам строить буду...месяц до игры или с друзьями-добровольцами-реконами. Какая разница? Главное,чтобы вышло хорошо и денег у меня хватило. Я например,когда играл в США,вложил в оружие для команды 3К баксов. И команда не спрашивала,что и зачем. Просто разобрали оружие и сказали спасибо. Так же тут. В силу обстоятельств жизни...я имею море свободного времени и какие-то деньги. Для меня развлечение,это РИ,реконструкция,RRPG и всё из этой темы. Я хочу тратить время и бабки на удовольствие себе и людям. Что тут не так?

  10. #30
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Я хочу тратить время и бабки на удовольствие себе и людям.
    Своди нас в лунопарк.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts