+ Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

  1. #31
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Robik,

    Если на спортивный пейнтбол,то можно)) Хоть какой-то экшн

  2. #32
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Поделись с нами.

  3. #33
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    А говорил - "Денег много".

  4. #34
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Юрец,

    Могу отсыпать

    А если серьёзно,то предложи сам,что бы сильно подняло РИ в Израиле,на приемлемую сумму. Фильм-плохо. А что хорошо?

    Сейчас в мастерской я работаю над масками,чтобы улучшить жизнь стрелкам,и вместе с тем сберечь глаза тем,в кого они будут палить.
    Есть ещё идеи по улучшению самой игры/безопасности/антуража/театралки...пиши,обдумаем. В разумных пределах вложу средства и время в дело,если интересно будет.

  5. #35
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Robik,

    Роб,для траты на роль безоружного статиста лишних нема. Все в проекты кладу. Цена преславутой маски вышла 37 шекелей. Если на поездку на игру у меня уходит около 500,то выходит,что 14 масок можно сделать и наконец сделать ещё шаг к снижению гуманизаторов. Тратить с умом надо. Например сейчас ищу макеты лёгких доспехов с высокой пожизненой защитой....из стилизованых альтернативных материалов. Вот на это не жалко...а просто швырять нехоцца

    Да и много чего срочнее надо. Веннские леса...500-600 шекелей. Механика-точно не знаю сколько,но подозреваю,что не менее.Палестина. Это только по играм. Ещё есть айрсофт...очень хоцца купить сет и потестить. Добавь изерские игры.Хочется быть на всех играх...оттуда и вид,что взнос ерунда,но вместе выходит

  6. #36
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Идея с лунопарком не раскрыта!!!! Фраза "...я имею какие-то деньги" заставила фиолетового ниндзя сделать себе харакири!!!! Как на это отреагировали зелёные,пока остаётся загадкой......

  7. #37
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Можно проспонсировать наш выезд на "Веннские леса".Это должно поднять уровень РИ.

  8. #38

    По умолчанию

    Волк, последний раз повторю и суммирую что мешает товарищам (и тем кто в этой теме и тем кто молчит).
    * Ты отметился в каждой практически теме этого форума.
    * В каждой из них ты обещал какие-то нереальные золотые горы. Где-то осадные арбалеты, где-то японский доспех с шлемом, где-то ролевую модель винтовки итд
    * В каждой из этих тем ты проявил себя глубоким и понимающим в теме специалистом. До момента пока тебя не ловили на каком-то совсем уж ламерском бреде.
    * В каждом твоем обращении кому-либо видна старинная дружба и пуд соли который вы с этим человеком съели. Я например не знаю природы твоих взаимоотношений с Лешей Маньяком, но лично мне, хоть и знаю Лешу с его первой игры, в голову не придет окликать его - Лехой. А Пикси я не буду окликать Пиксом - хоть он со мной знаком с первой моей игры.
    * Ты съездил на одну единственную израильскую игру - Японию, где только общая толерантность ролевиков и глубокая внутренняя интелегентность мастера, не дали вышвырнуть тебя с полигона вообще, за неигровые действия и помехи игре. Кстати, японского доспеха с шлемом на той игре я не видел.
    * Я тебе не верю ни на грош. Мой вопрос - на кой черт тебе это надо? Ты уважения людского ищешь? Ну так ты по адресу пришел! В тусовке значительно проще чем в жизни "сделать себя", а потом гнуть понты, история знает массу примеров Но блин, не так грубо же! Может у тебя семинарион по социологии горит и тебе нужен материал? Может тебе шестнадцать? Может у тебя диагноз? Не пойму, ей-богу.

  9. #39
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Роб
    Это ты кому? Мы с тобой пили на брудершафт и я в процессе братания, сказал, "Волк, а называй меня просто, Роб, не.. можно Ро, а лучше нежно так, Р."?

  10. #40
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    "РОБ"????????????????????????????Бугага, Робика сокращают на глазах!!!! Отставить беспридел!!!!! Звезда в шоке!!!))))))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts