+ Ответить в теме
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

  1. #41
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Обидно, Сержант. На афишах будет написано "Роб", люди даже не сообразят, что это про меня

  2. #42
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo,

    1) Люблю пообщаться.Что с этим сделать.Ну не преувеличивай. Общаюсь там,где замазка интересная.

    2) Японский доспех тащить не стал,узнав,что будет 30 человек и 0 боёвки.Зачем? Винтовку я Лёне обещал-значит привезу. Доберусь до масгера,сварю детали и привезу. Осадный арбалет-скоро вывезу на тусовку в Т-А. Там можешь и проверить,что за вещь.

    3) Кое-где я увлёкся.Бывает.Увлекаться дело простительное,особенно для театрала. Ну бывает перегибал палку и вёлся на споры.Извиняюсь.

    4) А в чём проблема называть знакомых по имени? Меня тоже многие называют Дима или в обращении Дим. Ну и фигли? Не горшком же назвали? Если люди не против,то в чём дело?

    5) На Японии я играл похабно. Признаю. Но неигровых действий не было. Была маньячка...но это игровой фак,а не неигровой. За маньячку повторно извиняюсь перед теми,кому это сильно мешало играть.

    6) Я просто хочу классно отдохнуть. Для этого хочу сделать этот самый Уэльс. Уважение будет или нет в зависимости от результата.
    А понтов я не гнул. Выложил проект,смету,намётки и предложил людям обсудить. Кто хотел-помогал,кто-то проигнорил. Но зачем сразу говорить,что отстой,если человек ещё не сделал и вы не видели...

  3. #43
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Robik,

    Извини,если неприемлимо назвал. Мы лично не знакомы...вот я и написал по-интернетовски...если вышло некорректно,то прости.

  4. #44
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Киса,скажите мне как художник художнику. Вы рисовать умеете? (с)

  5. #45
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    особенно для театрала
    Я б на твоем месте постеснялся кричать направо и налево какой ты театрал....
    Если бы все были такими театралами, то боюсь ролевки бы не было...
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  6. #46
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Феникс,

    Ну прямо таки.Я имею в виду пожизненый театр.Однако на ролёвке его стандарты игры оказались ошибочными...

    Вроде различия в том,что у вас играют изнутри персонажа,а в театре на публику. Вот

  7. #47
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Вы актер больших и малых академических театров?

  8. #48
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    По какой системе работаете?

  9. #49
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    стандарты игры
    А какие именно стандарты ты имеешь ввиду?
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  10. #50
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Что....

    Волк ты что? Перегрелся? Какая работа на публику в театре? Ты там когданибуть играл? В тетральный образ хоть раз вживался? Ты что за бред несёш? Только не надо сейчас расказывать мне про твой огромный театральный опыт. Ты уже сказал всё что можно было что бы люди тебе не верили не на грош.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts