+ Ответить в теме
Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 292.

Тема: Батальоны просят огня

  1. #61
    Юрец
    Guest

    По умолчанию Батальоны просят огня

    Так как тема самой популярной темы недели была не раскрыта,то поступило предложение продолжить.Вобщем будем работать.И так вашему вниманию предлагается сценарий в основе которого реальные события происходившие в Уэльсе.И так мы узнаем как проходили будни обыкновенной арбалетно-осадной батареи на 1-ом Скандинавском фронте.Почувствуете на своей шкуре как сокращали людей в языческом плену,как татаро-монголы помогали строить линию Маннергейма и многое другое.Сама суть новой картины лежит в обсолютно новом режиссерском подходе который опирается на старых мастеров таких как Эйзенштейн,Станиславский,Ермолова.Самым необычным является концовка.Вернувшись домой с победой наши герои идут в лунопарк и весело проводят время с блэкджеком и шлюхами. Если у вас есть свои наработки и идеи то делитесь,вместе мы добьемся успеха.

  2. #62
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Ошибся разделом.

  3. #63
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Сюжет явно тянет на оскаров!!! Надо только определится нужны ли нем звёзды голливуда или мы своими силами добьёмся успеха? Ведь у нас есть такие "самородки" . Нужен только толковый режиссёр. Думаю Тарантино обоссытся от счастья получив наше предложение!!!

  4. #64
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Перенес, как только из под стола вылез.

  5. #65

    По умолчанию

    Юрец, ты это о чём вообще? что я пропустил?

  6. #66
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Это продолжение темы "Шквальный огонь "

  7. #67

    По умолчанию

    Сержант, и это мне ни о чём не говорит.

  8. #68

    По умолчанию

    Ээ, а где сиськи? Тема сисек не раскрыта!!! Срочно раскрыть! Алсо, старая идея про стрелу с самотыком найдёт своё применение и здесь. Особенно из 100 фунтового арбалета с малой дистанции.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #69
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Шурик ты многое потерял,теперь учи матчасть,наверстывай.
    Паша,я думал добавить легкой эротики и закрутить любовную линию.Любовь наводчицы 3-ей балиссты и комбата.Комбат правда выбирает роковую красавицу монголку которая также является полюбовницей Манергейма.Что их ждет?Бурный секс в хольдном доте,разлука,первая на всем фронте шведская семья.И вот спустя 20 лет бывший комбат на катке узнает бывшую наводчицу.Воспылают ли чувства заново,сумеют ли наши герои перенести свою любовь сквозь годы?

  10. #70
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Сиськи в топку,фильм про другое! Кстати надо выбрать жанр этой эпической оргии . Предлагаю драму, этакий синтез Спасти рядового Райна и Особенностей Национальной Охоты с примесью Чебурашки!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts