+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 30.

Тема: Ната VS Айна

  1. #11
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata_mur
    Представляешь Ань у них тут все не по людски как-то, мне даже продюссеру розовую кофточку показывать не пришлось!...
    (восхищенно) Что, прям без кофточки смотрел?..

  2. #12

    По умолчанию

    Прям все тебе и расскажи /смущенно потупив глазки/
    Сходи к нему сама, узнаешь....

  3. #13
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata_mur
    Согласна! Ты - татарку, а я - монголку, и обе роковые роковые.
    .
    И ни какое у нее не раздвоение личности просто у нее в голове дуализм мнений.
    и отствить все разговоры по поводу гардероба и/или его отсутствия здесь серьозный кино-проэкт а не гнилое нутро голивуда!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Айна, nata_mur, а мож харэ оффтопить, пока редактор сьемочной группы не отредактировал все нахрен?
    Это не оффтоп а вживание в роль!

    Цитата Сообщение от Mablung
    И ни какое у нее не раздвоение личности просто у нее в голове дуализм мнений.
    Угу. Он то и пораждает в голове у любого, общающегося с этой экстравагантной личностью, нехилый когнитивный диссонанс.


    Цитата Сообщение от Mablung
    и отствить все разговоры по поводу гардероба и/или его отсутствия
    /продолжая вживаться в роль монголки, или татарки (уже запуталась), подобострастно кланяется быстро пряча в рукаве кинжал/
    Слушаю и повинуюсь...

  5. #15
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata_mur
    Прям все тебе и расскажи /смущенно потупив глазки/
    Сходи к нему сама, узнаешь....
    nata_mur, я - эстетствующий элемент, я лучше посмотрю на вас со стороны да покомментирую (я ведь твой внутренний голос!)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айна
    nata_mur, (я ведь твой внутренний голос!)

    Ты представляешь какие передо мной возможности открываются! Я же теперь сама с собой в терцию и в октаву петь смогу! Куда там тем баритонам! Нашей татаро-монголке еще все дань платить будут лет за 18 вперед (шоб только заткнулась)

  7. #17
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Э, не! Если враг заодно с другом будет наголову разбит горловым в октаву пением роковой иерихонской татаро-монголки, вся фильма кончится! А этого мы допустить не можем.
    Придется удовлетвориться терцией...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айна
    Э, не! Если враг заодно с другом будет наголову разбит горловым в октаву пением роковой иерихонской татаро-монголки, вся фильма кончится! А этого мы допустить не можем.
    Придется удовлетвориться терцией...
    А он уже и разбит. Гляди ка стоит наша татаро-монголка одна в степи и тихо сама с собою (с внутренним голосом то бишь) беседу ведет!

    Эх...А какая бы серия вышла. Тут тебе и проблемы малых народов(ну и не очень малых), и глубокий философский смысл основанный на дуализме личности, и страсти (роковая же как жеж без этого)... Да мы ведь только за звук Оскара могли бы получить - женщина поющая сама с сорбой в терцию, и все это на фоне могучего драматического баритона Маннергейма! И заметте никакого монтажа!

    Вот так всегда творческий полет разбивается об консервативную политику ханжей и ретроградов!
    Последний раз редактировалось nata_mur, 23.10.2009 в 03:49

  9. #19
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    На берегу ночной речки сидел одинокий Змей Горыныч сидела одинокая татаро-монголка и слаженно пела хором...

    Мы, наверно, им рожей не вышли чем-то не угодили. Может, способностью одним махом закончить третью мировую войну. Ведь так жить дальше не интересно...

  10. #20
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts