+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30, из 30.

Тема: Ната VS Айна

  1. #21

    По умолчанию

    О! И бабоньки подтянулись. Хор стал еще слаженнее....

  2. #22
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Наталья,давайте лучше споём.Подпевай бабоньки.

  3. #23

    По умолчанию

    -По Дону гуляет
    По Дону гуляет...-
    Затянула татаро-монголка глубоким м.контральто - звучным драм. сопрано...
    Ой, чего это я осеклась она:
    -Айтым селем каламкас
    Саган курбан мал мен бас...-
    Запела она вновь почему то на ломаном казахском...

    кстати Юрий, только вас нам и не хватало, чтобы претендовать на Оскара за лучшую работу со звуком. Я вам скажу по секрету, у вас он тот самый и есть, о котором так долго большевики говорили - баритон! Травматический, то есть, пардон, драматический

  4. #24
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Наталья,давайте лучше споём.Подпевай бабоньки.
    Мы заметила, что Вы, Юра татаро-монголку даже из титров убрали.
    Думаете, в таких обстоятельствах я Вам петь за кадром будем?

    Или, как главный сценарист, Вы хотите развить здесь новый сериал?

  5. #25
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata_mur
    -По Дону гуляет
    По Дону гуляет...-
    Затянула татаро-монголка глубоким м.контральто - звучным драм. сопрано...
    Ой, чего это я осеклась она:
    -Айтым селем каламкас
    Саган курбан мал мен бас...-
    Запела она вновь почему то на ломаном казахском...

    кстати Юрий, только вас нам и не хватало, чтобы претендовать на Оскара за лучшую работу со звуком. Я вам скажу по секрету, у вас он тот самый и есть, о котором так долго большевики говорили - баритон! Травматический, то есть, пардон, драматический
    Я бы рад но не могу,я аффтар

  6. #26
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айна
    Мы заметила, что Вы, Юра татаро-монголку даже из титров убрали.
    Думаете, в таких обстоятельствах я Вам петь за кадром будем?

    Или, как главный сценарист, Вы хотите развить здесь новый сериал?
    Почему убрали?

  7. #27

    По умолчанию

    /внимательно прислушалась к внутреннему голосу и замолкла обиженно надув губки/

    Так вот он какой - северный олень дуализм мнений!

  8. #28
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Почему убрали?
    В последней серии одна безответная наводчица и осталась. Или я ошибаюсь?
    Цитата Сообщение от Юрец
    Я бы рад но не могу,я аффтар
    Ачто мешает аффтару сняться в эпизодической роли? Помоему, в классике даже главные бывали...
    Цитата Сообщение от nata_mur
    замолкла обиженно надув губки
    Солнце, я ж тебе петь не мешаю - но ты и сама сбиваешься от расстройства, языки путаешь а внутренний голос для того и нужен, чтоб подмечать незамеченное

  9. #29

    По умолчанию

    Ой и языки путаю, и слова, и татарку с монголкой...
    И в показаниях путаюсь...

    "Четвертый день татаро-монголка сидела в застенке (за стеной штаба то бишь, ее в кладовой заперли, за неимением другого помещения) и тосковала по родным степям. Она видела их во сне и наяву, а когда приходили допрашивать, путалась в показаниях, то заявляя, что сидит на берегу быстрой речки и поет с бабоньками грустные песни, то вскакивала и кричала: "Вы мне еще за Есугея, Темуджина тайчуитов, олохунтов и Абылай-хана ответите", - но в том что шпионила сознаться отказывалась! Временами она зычным хором восклицала: "Где же ты мой КвазимодоМаннергейм! Или послышался мне за стенкою твой баритон?!...."

  10. #30
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    На пятый день голоса за стеной умолкли, да и пиво-воды в кладовке кончились. МТ2 (так скромно она сократила свое поименование, чтоб не путаться языком в общении с умным человеком) в два горла стала прогрызать путь на волю. Железобетон поддавался плохо и обещал занять досуг на весь ближайший год.
    Но ничто не может остановить разъяренную азиатскую женщину, лишенную родимого голоса за стенкой и возможности похмелиться. МТ2 пошла на хитрость: Раскрутив со свистом канделябр и взяв в унисон высокую ноту, она вошла в резонанс с чайками.. и штаб не устоял.

    Стоя на руинах, МТ2 с удивленным восхищением взирала на кровавый закат, разлившийся над бескровным побоищем. Зеленый Ёрмунганд все сильнее сдавливал кольцами каждую подвернувшуюся глотку и не думал ослаблять хватку. Белочки шустро сновали между почти неподвижными телами. Медленно и осторожно вытянув из рукава флейту, МТ2 монотонной мелодией и ритуальными телодвижениями стала заговаривать расшалившуюся иллюзию. Белочки навострили уши и засновали быстрее. Змей шипел, как яичница, и не поддавался. Плюнув на обнаглевшую рептилию, МТ2 стала обходить поле боя, собирая то, что еще могло сгодиться на опохмел, и ломаные лыжи на растопку для чифира.
    Последний раз редактировалось Айна, 23.10.2009 в 23:04

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts