+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 55.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #31

    По умолчанию

    Мастера, хотелось бы знать ответ, моя квента прошла? Мне взнос сдавать?

  2. #32

    По умолчанию

    Боря должен с тобой связаться.

  3. #33
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Скажите, а какие на игре цены?
    Если можно, приблизительный прайс-лист.
    Сколько, к примеру, стоит выпуск Times?
    (у меня, как всегда, шкурный интерес - пытаюсь опредилиться с расценками в газете )
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #34

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу, Arista, а то с расценками на основной набор продуктов в нашей лавке пока ничего не известно.

  5. #35

    По умолчанию

    Мы, в принципе, прикинули уже цены. Янка скоро вернётся и мы всё напишем.

  6. #36
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Я знаю, что хочу многого, а мастера и так загружены.
    Но очень полезен был бы, на мой взгляд, краткий справочник по аристократии нашего города, вроде урезанного под маштабы игры Дебретта, с краткой генеалогией (хотя бы на уровне семейного положения и полного титула).
    Эта информация всегда была открытой, что избавляло (и нас может избавить) от многих неловкостей в общении. Ибо расспрашивать титулованных особ об их семейном положении как-то не комильфо.

    На данный момент о многих представителях высших слоев лондонского общества нет совершенно никакой информации. Даже титулы многих неясны. Поясню на примере, не имея намерения никого задеть:

    баронесса Оливия Одли (Илона)
    графиня Изабелла Смитт (Белла)
    Баронесса и графиня... чего (countess of...)? Девицы ли они, замужние или вдовы? Совершенно непонятно, как к этим достойным леди правильно обращаться.
    Очень хочется по возможности соблюдать этикет, а для этого явно недостает информации...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #37

    По умолчанию

    Леня,
    Там есть вся необходимая информация... все остальное на игре и по игре.
    Кроме того каждый, кто хочет избежать неловкой ситуации, может представиться в "игровом общении". Так как это сделал ты.

  8. #38
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Борь, информации недостаточно даже для корректного обращения. "Графиня Смит" - это нонсенс. Избежать неловкой ситуации хочу я, имея возможность правильно титуловать тех, у кого этот титул прописан мастерам. Я понимаю, конечно, что такие мелочи никого не волнуют... но мне это важно.
    Я понимаю, что вам некогда писать Дебретта. Но хотя бы в списке ролей можно бы указать полный титул и семейное положение всех персонажей. Пожалуйста.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #39
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Мы, в принципе, прикинули уже цены. Янка скоро вернётся и мы всё напишем.
    Мы ждём.
    Осень, осень надо!

  10. #40

    По умолчанию

    Уважаемые мастера, у меня возник вопрос с проживанием.. Т.к. я из провинции, то в Лондоне у меня нет своего дома. (Или есть?) А есть ли где-то гостиница или просто сдающиеся комнаты? Жить-то где-то надо...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts