+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 43.

Тема: Политическая карта мира

  1. #31

    По умолчанию

    Видел, видел. Она уже вполне себе в работе Как впрочем и все подтвержденные заявки.

  2. #32

    По умолчанию

    Тойво, не без помощи вездесущей Джулии, я подобрал себе персонажа, но мне придётся его редактировать, в зависимости от ваших ответов. Так что жду.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #33

    По умолчанию

    У мну тоже вопросы...
    1) что у нас с Американо-мексиканской войной 46-48 гг. ? Была в каком-то варианте? Скорее всего да, ибо как исконно мексиканская Юта оказалась Британской?
    2) Диего де ла Вега - это вы о Зорро?

  4. #34

    По умолчанию

    1) Ну, началось в 1835 году с Техасской революции и продолжилось, да мексиканской войной 1845. Которую наверно в нашем мире можно называть "колумбийской" И ты абсолютно верно понимаешь отношение к тому Колумбии.
    2) Гм. Да. Нам немножко стыдно за эту хулиганскую выходку. Если у тебя эстетические возражения, пусть это будет просто некий Диего де ла Вега, мало ли в Мексике Диег?
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 16.12.2009 в 11:21

  5. #35

    По умолчанию

    Не более хулиганская, чем Хоакин Мурьета

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    2) Гм. Да. Нам немножко стыдно за эту хулиганскую выходку. Если у тебя эстетические возражения, пусть это будет просто некий Диего де ла Вега, мало ли в Мексике Диег?
    Да не, пусть будет, просто со стыдом признаюсь что до недавнего времени был абсолютно неосведомлен в этом куске истории. Лихорадочно искал де ла Вегу - революционера, и не нашел...

  7. #37
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Toyvo, хотелось бы узнать чуть больше про Колумбию...
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #38
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от mac aart
    Toyvo, хотелось бы узнать чуть больше про Колумбию...
    Пиши в личку. Что, как ты думаешь, он тебе может ответить на этот пост?
    Мне тоже отвечать здесь не надо.
    Una Salus Victus!

  9. #39

    По умолчанию

    Ну, на конкретные вопросы я тебе в личку ответил, но два момента я бы хотел про Колумбию осветить здесь для всех:
    1) Отличный источник "про Колумбию" - "Короли и Капуста" О'Генри. Колумбия конечно побольшей Анчурии будет, раз эдак в сто, но основы те же.
    2) Человек наиболее проработавший свою колумбийскую роль на данный момент, это Мироку. Возможно стоит разрабатывать "колумбийские роли" пообщавшись с ним, это позволит вам писать легенды в едином ключе, а следовательно добавит игрового взаимопонимания.

  10. #40
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Toyvo,
    Цитата Сообщение от Toyvo
    Человек наиболее проработавший свою колумбийскую роль на данный момент, это Мироку. Возможно стоит разрабатывать "колумбийские роли" пообщавшись с ним, это позволит вам писать легенды в едином ключе, а следовательно добавит игрового взаимопонимания.
    сомневаюсь...
    но спасибо за инфу
    не будите спящую собаку-себе же дороже

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts