+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 132.

Тема: Обсуждение необходимости списка минимальной экипировки файтера с инструкциями

  1. #51

    По умолчанию

    это не реконская показуха, это, если не ошибаюсь крин, а в доспехах (судя по глазам ) сам женя и либо стас либо эжара. тоже реконы известные =)

    з.ы. можно было бы и поконструктивнее чтонибудь написать, а не отписатся в стиле "сам дурак" =\


    ===

    по поводу зимних игр. действительно не подумал об этом печальном факте, что большинство не может / не хочет взять на работе выходной для своего хобби.
    тогда нужно проводить двухдневные игры и боротся за разьезд по домам в субботу вечером, а не в полдень. но это наверное мимо темы.

  2. #52
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Это не реконская показуха,Паш Это -пример циюда который я взял на Кринн за те самые 150 шекелей,фотография была сделана непосредственно перед игрой. Вернёмся к конструктивному обсуждению?
    В плане доспехов-чем отличается данная фотка с тренеровки от игры?
    Если мы уже ведём дискуссию,почему ты игнорируешь мои вопросы касательно безопасности и релевантности некоторых элементов?
    В общем, отношение подобное твоему, когда на каждом шагу мерещатся хбшные майки и т.п. (см. свои предыдущие посты) уже убило 2 пласта в РИ - исторички и боёвки. Знаешь, почему сейчас такое засилье фантазийных игр? Да чтоб было чем заткнуть подобных тебе и боцману "знатоков" историчности и безопасности.
    Будь добр,обьясни себя. Не уловил логической мысли.

    Владимир,по поводу зимних игр-вспомни ЧС. Разве небыло классно?

  3. #53

    По умолчанию

    моежт просто на фентезийную игру всегда можно сказать: это же фентези, что хочу, то и одеваю! никаких стандартов и особых требований!

  4. #54
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Заяц, скажи, сколько ты в этом комплексе прошел(ну хотя бы примерно, там киллометр за все игру или 10) за время игры, сколько боев провел и насколько было жарко после активного бою/длинного перехода, если такие были в дневное время.

    Пишу без всякого наезда, просто действительно интересно знать.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #55
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Axanor, фотки с реконской "показухи" и с твоей тренировки демонстрируют всего лишь шлема и снаряжение. Ничего более, кроме как изображение того, что имеют ролевики,и что МОГУТ иметь. Если у тебя есть фотографии предлагаемого ВАМИ снаряжения в более хорошем контексте - выложи, вместо гневного оффтопа.



    З.Ы. Засилье фентезийных игр никоим образом не связано ни с какими знатоками. Я что-то дико сомневаюсь, что хоть кто-то из мастеров делает свои игры фэнтезийными в пику Жене Извращенцу или Боцману.

  6. #56
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, из личного опыта, в легком поддоспешнике + тяжелая кольчуга+плечи+поножи+наручи+ шлем (который одевается непосредственно перед боем) я лично отбегал всю "артуровку". (около 25-30кг) Это потом стало понятно, что это глупо, т.к. двуслойный стеган дает возможность НЕ НОСИТЬ кольчуги, вес которой полностью аннулирует преимущества дюраля, а заменить ее на более легкие стальные части в наиболее уязвимых местах.
    По весу легкий комплекс весит даже меньше чем то, что надето на Маньяке на фото.

  7. #57

    По умолчанию

    Juk,
    Я тут напишу взаместо Зайца
    Вот в этом я дрался на Кринне. Ничего страшного не произошло.




    А вот в этом я рассекал, почти все время что я ходил за пределы крепости я ходил в этом. Ничего страшного, жарко но терпимо. Естественно если вы готовы терпеть.



    Да бой был только один, но это не из-за того что доспехи никто не хотел надевать, а из-за того что надевать доспехи не было смысла.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  8. #58

    По умолчанию

    опять же, такие латы на фиг не нужны! тем более ноги. можно сделать доспех, чтоб минимальный вес сочетался с максимальной защитой и хорошим внешним видом. главное желание.

  9. #59
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Жук-с удовольствием. Во всем этом я ходил практически всё дневное время Крина и часть ночного,даже выдалось изображать типа-статую(за эту сомнительную честь Феникса ожидает публичная кастрация). Было и несколько боев,правда при пробойке они очень короткие так что не несли особой физической нагрузки.
    Я не считаю себя человеком особой физ. подготовки но часами шлялся по полигону вверх и вниз по горам,равно как и Стас на котором висело снаряжения побольше кг на 3-5. В конечном счёте такой комплекс никак не переваливает за 10кг что является..ну скажем весом обычной кольчуги на голое пузо зато очень антуражно,чрезвычайно хорошо защищает. Стеган вообще незаменимая вещь когда хочется на чём-то мягком повалятся либо вечером,когда становится прохладно.

  10. #60

    По умолчанию

    ещё вариант. если уж нельзя сделать доспех весом с футболку, делать его таким, чтоб можно было его легко, без посторонней помощи одеть или снять. я не верю, что будет такая игра, чтоб прямо весь день ходить в доспехе не снимая. а так тут пол-часа, там час без доспеха, уже легче будет. тот же стеган или бриганту. накинул на себя, ремешки застегнул и готов к бою.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts