+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314
Показано с 131 по 132, из 132.

Тема: Обсуждение необходимости списка минимальной экипировки файтера с инструкциями

  1. #131
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Всем в этой теме, как говорится"кесарю-кесарево а слесарю-слесарево"
    я свое мнение Комаровскому сказал лично,но пишу в массы....
    если мастера хотят видеть ФАЙТЕРОВ на играх тогда нужно делать условия для того что-бы файт был интересным и безопасным,как минимум.а пока боевка на играх ,ИМХО,останется на уровне,ну скажем так,невысоком
    со вем уважением
    МакАарт
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #132
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Просто чтобы не было непоняток.
    Вещи, касательно экипировки по которым было достигнуто согласие на встрече:

    1) Шлем всем, должен хоть как-то защищать по жизни - требования на сталь нет.
    2) Человек без доспеха - максимум лучник.

    По остальным вопросам экипировки - много базара - соответственно на откуп мастерам.


    Итоги сбора и моих разговоров с капитанами:

    1) Даже сегодня (после всей жопы с боевкой на последних играх) есть по меньшей мере 7 групп численностью 5-10(пару команд до 15) человек + 2 группы 3-5 , которые , как выяснилось способны относительно мирно сосуществовать и, видимо, выйти на игру воевать (без ужесточения правил контакта).
    Многие из этих групп имеют потенциал и возможности вырасти в числе до игры и даже серьезно вырасти.
    а) В этих группах есть сторонники более жесткого боя, которые, тем не менее, готовы играть и продвигать стандарты личным примером. За это им от меня личный респект и я сделаю все чтобы лично им было максимально интересно играть.
    б) Кроме этого есть энное число мелких групп (2-3) и одиночек, которые не являются полноценными командами (и поэтому на сборе не присутствовали), но вполне могут и захотят выходить на игру воинами.

    2) Ребята из Нортман, сразу често признались что уровень контакта на ролевке слабее чем они привыкли и поэтому они предпочитают не выходить в боевой роли из соображений безопасности, даже без обсуждения стандартов. Они также предложили помочь в организации боевки и других аспектов игры, за что им опять-же респект и спасибо.

    3) Киперс честно признались, что им очень важен уровень контакта и на данный момент для них это проблема.

    Я попробую по мере создания проэкта придумать и предложить им (и другим) на игре что-то, что им сможет таки дать им вариант выйти поиграть и получить удовольствие - если получится, я буду крайне рад.
    Вообще, решения о стандартах связаны с организацией, а не с кем-то из команд лично, поэтому я буду только рад если еще люди найдут себе место на игре, а тем более в боевых действиях.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 11.11.2009 в 10:46

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts