Цитата Сообщение от Заяц
Костя,так ли уж бескровно прошло повышение уровня прикидов? А всё "гнобление толчков", наезды на занавески и публичные высмеивания людей в отстойных прикидах?
Главное достижение этой деятельности - срач на форуме, размежевание движений реконструкторов и ролевиков, уход молодой команды 13-ый легион (возможно не только их).

В ролёвке я лет 6-7. За это время я успел побыть: школьником, студентом, солдатом, а теперь снова, вот, заделался студентом. Вот размышляю сейчас, потратить ли шекелей 500 на деталь доспеха, и не аукнутся ли они мне потом, когда жрать нечего будет, или за общагу платить или что за что-нибудь.

Может ли съём обеспечить все потребности тусовки? Способен ли кто-нибудь наладить серийное производство доспехов для быстрого и оптового переоснащения тусовки?

Цитата Сообщение от Fessaer
Прикиды стали появлятся только потому, что во многих правилах появился пункт об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии соответствующего костюма.
Просмотрел правила игр. Нашел только на ЧС, самые минимальный + вагон флуда. Если в других играх я проглядел - просвяти + желательно расскажи, как это работало на самой игре.

+1 ко всему, что сказал Комаровский. Отсутствие боёвки приводит к отсутствию стимула что-то улучшать.

Часть народ скорее поедет на дебильную игру с хорошими правилами экипировки, где 30 хорошо прикинутых перцев будут 2 дня помирать от скуки, чем на игру с послаблениями в экипировке, где 90 файтеров могут интересно поиграть (познакомится с людьми,с лучшими стандартами экипировки, увидеть их преимущества в деле и т.д.).
Это главная мысль, которую я пытаюсь донести.

Представим себе ситуацию, кто-нибудь сделал сам себе доспех. Не плохой для ролёвки, но "не кашерный" ну ни как. Не будет ли он мгновенно осмеян и какой у человека будет после этого стимул делать что-либо вообще?