+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: 02/11

  1. #11
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Собственно говоря вот...

    Отчет: Дипломатия понравилась. Мы кажется втянулись. На втором году пошли союзы и поддержки. Приятно порадовали Казанова и Айна. Я такой прыти от Германии давно не видел. В принципе это объясняется малой активностью соседей, но в общем Анька - так держать. Султан Паша тоже расхулиганился - влез аж до Сербии. Но там все было более запущенно, Россия мал-мала набирала обороты и результат был не предсказуем. Короче оставалось еще играть и играть. Так что готовьтесь, господа дипломаты - следующий шлиши Великая Война грянет.

    Для тех кто пропустил, вот описание игры:
    http://www.boardgamer.ru/обзор-игры-дипломатия#more-777

    А вот вроде бы полный мануал по правилам:
    http://arxiv.diplomail.ru/wiki/index.php?title=Правила
    Я в этот сайт еще не лазил. Кажется там еще много интересного.
    Для тех кто хочет углубится:
    http://www.diplom.org/index.py


    Вторая часть тоже была правильная. И беседа была в тему, жаль что таким частичным составом. По этому поводу вопрос: вы хотите чтоб я в двух строчках выдал протокол? Не весь ход беседы конечно, но выжимку выводов в моей интерпритации.
    Последний раз редактировалось MAX, 06.11.2009 в 19:46

  2. #12
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    MAX, я считаю, что протокол надо выложить, но если его выкладывать - то в отдельной ветке, а не так. Пусть хоть те из нас, кто зарегистрирован на форуме, придут и начнут сраться на тему как лучше. В спорах иногда рождается истина, хотя я в это не верю, но меня ужасно раздражает наша эмбивалентность и тормознутость. Надо уже решать и действовать.
    Что до Дипломатии, то таки круто. Спасибо тебе, кстати, за все твои усилия.

  3. #13
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    вопрос: вы хотите чтоб я в двух строчках выдал протокол?
    MAX, тебе нужно разрешение?
    Ну, мое у тебя есть. Только я согласна с Гумхой: в отдельную ветку типа "быть или не быть" "о бредовости всего сущего" "насущные вопросы клуба".

    Дипломатия рулит!
    Цитата Сообщение от MAX
    следующий шлиши Великая Война грянет
    мы, вроде, говорили про "через шлиши"?

    Спасибо за насыщенный, интересный вечер! (и особенное спасибо за то, что я смогла на него попасть!) Только с "насущным" мы затянули... Ну, никуда не денешься.

  4. #14
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Насущное нужно было обсуждать на сходняке, в шени неделю до. По ряду причин этого не произошло? И ИМХО это симптом чего то большего. В оригинале я планировал сделать занятие по моделированию на другую тему, но по мотивам посиделки после сходняка решил что так будет правильнее.

    Я решил сделать Дипломатию через неделю, боясь что участники тупо забудут правила и опять предется повторять все с начала.

  5. #15
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Гут.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts