+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Выходы, входы и игры...

  1. #11

    По умолчанию

    Привет Маш, Вот отзываюсь. Что ты думаешь по поводу "Детей Рассвета"? Нас туда приглошают или в качестве игровой или игротехнической команды.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  2. #12

    По умолчанию

    Мишка!!!!

    Дети рассвета....Гым. сложный вопрос. Скорее да чем нет, и скорее я за игротеха, хотя командой можно и поиграть.
    Есть очень много "но".
    Ответила развернуто в личку.

  3. #13

    По умолчанию

    MAX, Не вижу как мы сможем выйти боевой командой. А вот сойтись для этого скажем с Иерусалимскими реконструкторами, я бы попробовал.

  4. #14
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Честно предупреждаю - в дату "Детей рассвета" гарантированно будет большая 3-х дневная игра.

    Либо моя Сага Огня и Льда либо другая большая игра, которая пока широко не рекламировалась.
    Собственно единственная причина, почему не опубликована дата Саги - это дружеский конфликт с тем другим проэктом за эту дату.

  5. #15

    По умолчанию

    Это интересно.... И в какой-то мере проблематично. Будем видить- будем знать.

  6. #16
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Фрадин, что то мне подсказывает, что иерусалимских реконструкторов Сага не прельщет. Не мат-часть, не боевые взаимодействия там не реконструкторские. Реконструкторам больше фестивали и соревнования подавай.
    Я не знаю какие требования к защите для файтерских персонажей на данный момент. Мне интересно было бы сколотить и натренировать звено или два бойцов и выйти на игру. Есть одно большое НО. Про это предпочитаю поговорить с тобой при встрече.

  7. #17
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    MAX, а кто тренировать будет? Ты хорошо фехтуешь?
    Реконские тренировки не пойдут. У них нет фиксации удара.
    И кого видишь потенциальными файтерами?

  8. #18
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    В свое врем (давным давно) фехтовал очень даже сносно. Но дело даже не в этом, главный навык воина воюющего в составе звена это отработано взаимодействовать с другими, держать строй, загибать фланг, уходить в рассыпную. Не помню где, но я уже свое мнение по этому поводу озвучивал, что речь идет о малоразвитом спорте, имеющим связь с историческим фехтованием лишь отдаленно.

    А вот это я бы с удовольствием повел бы.

  9. #19
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Масянь, я все-таки причисляю себя к "ребятам", хотя на игры с тобой вместе не выходила, в ИРКу хожу редко, в Иерусалиме больше не живу...
    Поэтому считаю своим долгом ответить честь по чести.
    Я вообще не знаю, какие там будут игры, потому что сосредотачиваться на играх умею по одной, и то далеко не полностью Готовиться к играм тоже не умею, тем более в компании, так как никогда этого (в компании, хе-хе) не делала.
    А на Веннские Леса меня тупо не взяли. Опять. И готовиться со всеми вместе не имею возможности.
    Но если меня позовут куда-то командно - приложу все усилия, чтоб от меня была польза. Если, конечно, проект будет прикольный.

  10. #20
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gumha
    А на Веннские Леса меня тупо не взяли. Опять.
    gumha, ты сказала, что хочешь в команду, когда у нас тупо был уже перебор. А когда Крокодил откололся, Казанова сказал, что ты уже у Гадюк (и мы взяли Сему). Если он ошибся, насколько мне известно - у них и у Выдр все еще недобор.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts